Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

РЕБЯТ, я конешн понимаю резать спойл - новая фишка баланса последних серверов, но это же вообще жесть - вчера часа 3 сполил ферму - 2 из 10 мобов токо синеют под свип заходят, это же я даже не знаю как так то, я книг выбил чуть ли не больше чем кусков морая вытащил - х30 жи х30, на х1 лучше спойл ! режте спой в лоа соа, а вы я так понимаю обрезали всех 80+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕБЯТ, я конешн понимаю резать спойл - новая фишка баланса последних серверов, но это же вообще жесть - вчера часа 3 сполил ферму - 2 из 10 мобов токо синеют под свип заходят, это же я даже не знаю как так то, я книг выбил чуть ли не больше чем кусков морая вытащил - х30 жи х30, на х1 лучше спойл ! режте спой в лоа соа, а вы я так понимаю обрезали всех 80+

дак круг иди фарми споилом, какая еще ферма на х30?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак круг иди фарми споилом, какая еще ферма на х30?

а ка жи рар морайка), да и судя по ферме боюсь даже представить что в лоа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ка жи рар морайка), да и судя по ферме боюсь даже представить что в лоа

на круге в лоу бусте расфармливается в час:

 

 

в 1 калитку на фарм 2-4 париков за час будет выходить 2к+ нубл камней, около 400-450кк аденой, 150 гемов, 9 +\- випок простых, атт земли 100 камней, плюс еще на 100кк хлама на сдачу в магаз

 

 

так что этим рар мораем можно потом будет обмазаться от и до после круга :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на круге в лоу бусте расфармливается в час:

 

 

в 1 калитку на фарм 2-4 париков за час будет выходить 2к+ нубл камней, около 400-450кк аденой, 150 гемов, 9 +\- випок простых, атт земли 100 камней, плюс еще на 100кк хлама на сдачу в магаз

 

 

так что этим рар мораем можно потом будет обмазаться от и до после круга :D :D

мне до круга как раком до китая в любом случае:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

админы, спойл меняться буит нет, просто рерол в мага сделаю пока не поздно:( на сервах от х3-х5 лучше гораздо чем тут, я плачу с такого издевательства...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто еще среднячки гнумы как я еще не качнулись, а вот пойдут на 80+ вот цирк будет, ну кончно мб токо ферму тут такую токо запилили я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

админы, спойл меняться буит нет, просто рерол в мага сделаю пока не поздно:( на сервах от х3-х5 лучше гораздо чем тут, я плачу с такого издевательства...

Здравствуйте. Рейты менять не планируем. Тему закрываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...