Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Вечные петы потребляющие аверы (кол-во на усмотрение адм.) или 5 часовые зверушки.  

40 пользователей проголосовало

  1. 1. Вечные петы потребляющие аверы (кол-во на усмотрение адм.) или 5 часовые зверушки.

    • Вечные (кушают аверы за место еды)
    • С ограниченным прибываением в этом бренном мире ( 5 часов и все...)
    • Мне по барабану меня и двухголовые куры устраивают.


Рекомендованные сообщения

Тема следующего характера, в магазине у нас будут введены Премиум петы http://l2central.info/wiki/Питомцы-Витамины вот несколько слов о них, так же описание.

Эти самые петы будут нам выдаваться за аверы, но срок их жизни будет ограничен 5 часами. Предлагаю воспользоваться опытом сторонних проектов и продлить жизнь петам(гринписовцы надеюсь одобрят). За продление этой самой жизни они будут потреблять некое кол-во аверов, положим 3-6 аверов каждые 2-3 часа.

Это дополнительный стимул к голосованию, дополнительный вывод средств, а так же стабильная небольшая прибыль проекту. Для игроков дополнительное эстетическое удовольствие от своего зверька, плюс небольшая помощь от него.

И так голосуем !!! Со стороны администрации надеюсь примут правильное решение.

Всем Панд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж делать вечными их, то без корма...как по мне.

Заплатил 150-200 Аверов и всё, никаких доп.расходов на корм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 58941, member: 1"']Если уж делать вечными их, то без корма...как по мне.

Заплатил 150-200 Аверов и всё, никаких доп.расходов на корм.

било бы неплохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делать с ними что-то надо. Совсем вечные или с продлением жизни это уже другой вопрос. С продлением в итоге монет из игры будет выводиться больше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,да,да...сделайте с ним что-то, мы будем благодарны, потому как печалит покупать зверушку каждые 5 часов, может я к ней привязываюсь:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мнение, что витаминные петы в alt+b вносят некий дисбаланс и упрощают игру, особенно на старте сервера, поэтому вообще лучше либо убрать их, либо вводить их минимум через 5 дней после старта проекта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они ничем не питаются в данный момент, мы предлагали игрокам предлагать свои варианты, можно было даже сделать их вечными, но никто не проявил инициативы и они остались по 5 часов.

 

Закрыто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...