Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
NaG1BaToR

ВТС Хиро дестр

Рекомендованные сообщения

продам фулового хиро дестра, эля сет +6, дум сет +8++,рар венера тяж сет, ворпал лаит +6, тарас, валик, фринта, бзак, ак, бай, крашер рар +16, венера блант рар +16, топ пика, топ лук, все ЛСы для олимпа ,линдвиор и валакас 7 лвл ( предлы на ник iNaG1BaToR или в лс на форуме)

 

 

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы можете получить бонус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверьте на рмт :D

Пацан захотел в аверах до объеденение банк оставить, чо сразу рмтшить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацан захотел в аверах до объеденение банк оставить, чо сразу рмтшить

просто человек по себе судит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я знаю что уйдёт в рмт,пиши что хочешь)

тут тема ВТС пиши плз по теме, твое мнение мне не особо интересно, благодарю за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
продам фулового хиро дестра, эля сет +6, дум сет +8++,рар венера тяж сет, ворпал лаит +6, тарас, валик, фринта, бзак, ак, бай, крашер рар +16, венера блант рар +16, топ пика, топ лук, все ЛСы для олимпа ,линдвиор и валакас 7 лвл ( предлы на ник iNaG1BaToR или в лс на форуме)

 

 

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы можете получить бонус"

Где сейчас обитаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут тема ВТС пиши плз по теме, твое мнение мне не особо интересно, благодарю за внимание.

спс за помощь на Бае)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Хахахахаххахахахах . спс , поржали . хиииро , втс ))))) х50 ))))))))))))))))))))))

Я попрощался , Ярику (Evelina) все скинул 3 сета +6 ак , зак +6 , некры х3 85+ пушки мид СА , венера Са Все 300+ Аверы .

А он ВТС ))))))))))) Смешно , удачных продаж тебе ,милчеловек )))))) И куда потом Аверы ??? Или Адену о_Щ )))))) Солить ?!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...