Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DMakovets

Шанс спойла BEWS и т.д.

Рекомендованные сообщения

Я где-то плачу? Сори, смысл моей игры не в "фармить, что бы больше фармить". Мне дают минимальный буст + эпик, я фармлю оли. А остальное время я трачу не на игру, как ты, хех.

В 2016 ты пытаешься унизить задротов ла? Своей " реальной жизнью" :D ?? У каждого свой кайф в ла, я например только фармлю и сижу на рынке, 10 лет игры ла2 для меня фарм, это как экономическая стратегия в стиле фентези. Так что да, я обсуждаю что мне тут не нравится в экономич. части серва. А тебе дают буст, ты в ла2 пвп и оли, ты не фармишь соло как я понял. Тема не для тебя. Тема для гномов= соло фармеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2016 ты пытаешься унизить задротов ла? Своей " реальной жизнью" :D ?? У каждого свой кайф в ла, я например только фармлю и сижу на рынке, 10 лет игры ла2 для меня фарм, это как экономическая стратегия в стиле фентези. Так что да, я обсуждаю что мне тут не нравится в экономич. части серва. А тебе дают буст, ты в ла2 пвп и оли, ты не фармишь соло как я понял. Тема не для тебя. Тема для гномов= соло фармеров

Если бы я тебя хотел унизить, я бы выражался по другому. Если ты свиом мышлением не смог найти связь межуд своим постом и упоминанем реала в моем, ты бы понял, что это не ради унижения было написанно, но увы, до тебя не дошло.

Я фармлю(не на этом сервер, а вообще), но не столь много, потому что не люблю и не ловлю от этого кайф. В пвп не выхожу, слишком легко и не интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я тебя хотел унизить, я бы выражался по другому. Если ты свиом мышлением не смог найти связь межуд своим постом и упоминанем реала в моем, ты бы понял, что это не ради унижения было написанно, но увы, до тебя не дошло.

Я фармлю(не на этом сервер, а вообще), но не столь много, потому что не люблю и не ловлю от этого кайф. В пвп не выхожу, слишком легко и не интересно.

Как не зайду, вечно ты с кем-то споришь, тебе что-то не нравится, просто пиздец чел, ты здоров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не зайду, вечно ты с кем-то споришь, тебе что-то не нравится, просто пиздец чел, ты здоров?

У него саб скилл "ПМС":D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я больше не AlSaher )

а по серву очень потно фармить аш ппц как даже для меня

когда нас 3 то ещо боле менее а когда 2 то уже пот провтыкаеш на 10-20 секунд и все вайпаешся)))

хз сложна но интересно

Вот именно стало интересно, когда не каждый бегает фул шмот и адены девать некуда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу старую аверию где соло я мог лучше средних кп, сейчас соло не могу, печалька плак плак. придеться барыжить ресами и шмотками D: я социофоб не люблю пати:confused:

все также как и раньше можно одеваться лучше средняя кп, но трудоемкость этого выросла.

так то все круто, играть рили хардкорнее и интереснее) но на кругу порезать бы еще дроп адены и было бы норм

во всех 76+ локах порезан дроп адены как бы :D :D

Сейчас он так и не выносит.

все осталось так же как и раньше :D но сейчас в первую неделю фарм проседает т.к. особо не продашь свое барахло, но и тратить то некуда его же :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все осталось так же как и раньше :D но сейчас в первую неделю фарм проседает т.к. особо не продашь свое барахло, но и тратить то некуда его же :D

А тогда в первую неделю ты уже фулл стоял:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все также как и раньше можно одеваться лучше средняя кп, но трудоемкость этого выросла.

 

во всех 76+ локах порезан дроп адены как бы :D :D

все осталось так же как и раньше :D но сейчас в первую неделю фарм проседает т.к. особо не продашь свое барахло, но и тратить то некуда его же :D

на кариках надо втройне резать :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тогда в первую неделю ты уже фулл стоял:D

на данный момент у меня фул уже, что можно было скупить, 30\15 доделываю и Абсолют :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на данный момент у меня фул уже, что можно было скупить, 30\15 доделываю и Абсолют :D

Ну тебя нафиг:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не эластичная економика на х30. Зависящая только от фармеров круга и кариков(дестры) и усе) А на кругу места мало так то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый пох, это донам. Донят себе и донят )). Не в тему.... По чем сейчас веспер лайт нобл сет можно намутить ? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все отлично настроено, лучше чем за пару дней насполить на буст

не нужно говорить что все порезано, это не х50, это х30!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все отлично настроено, лучше чем за пару дней насполить на буст

не нужно говорить что все порезано, это не х50, это х30!

этот х30 больше напоминает тот х15 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится сервер, интересный такой =) Шанс конечно ж*па) но заспойлишь випку за 1.5 часа и радуешься как ребенок \(^^)/.

А потом понимаешь сколько бабла уносят с круга и чет приуныл:cry:. Но как сказал великий человек "вы там держитесь, хорошего настроения":thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...