Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

13к, и 4к окон минимум вторых. Не хило, правда. Хотя играл на 14.5к, осада руны была... Маты после той осады еще в голове стоят :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думаю, что рисовка - на офе при полной загрузке не видел такого ажиотажа. мда, позабавило, не зря решил тут поиграть))

вот только сервак не треснет ли?)))

а онлайн имхо, должен только расти - глядя на нынешнюю ситуацию, люди еще должны подтянуться, а во-вторых, - уже сейчас многие гоняют в 2 - 4+ окна с баф ботами, что же будет дальше?) если в альтб добавить бафов, то, безусловно, это сильно разгрузит серв, но - многие завоют развозмущаются, и я, пожалуй, буду в их числе) мб)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13к, и 4к окон минимум вторых. Не хило, правда. Хотя играл на 14.5к, осада руны была... Маты после той осады еще в голове стоят :D

Скажи ка мне где ты играл на 14.5к, такие высеры вызывают эпический смех, ибо за последнии 4 года не открывалось ни 1го проекта где бы онлайн превысил планку в 5000. Нарисовать можно хоть 20 000. Просто бомжи привыкшие к рисовки уже не думаю головой. При 2к онлайна - 70% лок забито. 3к - 100% забито лок начинаются пвп. 4к - массывые пвп в локах. 5к паническая нехватка мобов - постоянные пвп. 1к - на 50% заполненость локаций пвп хватает. 12к - При таком онлайне в каждой локации (комнате того же лоа) должно стоять по 100 человек. Это абсурд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи ка мне где ты играл на 14.5к, такие высеры вызывают эпический смех, ибо за последнии 4 года не открывалось ни 1го проекта где бы онлайн превысил планку в 5000. Нарисовать можно хоть 20 000. Просто бомжи привыкшие к рисовки уже не думаю головой. При 2к онлайна - 70% лок забито. 3к - 100% забито лок начинаются пвп. 4к - массывые пвп в локах. 5к паническая нехватка мобов - постоянные пвп. 1к - на 50% заполненость локаций пвп хватает. 12к - При таком онлайне в каждой локации (комнате того же лоа) должно стоять по 100 человек. Это абсурд

 

Кое где и побольше стоит!:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sorry no 12k ne budit!

max 5-6 3atem pisat 12k?? prosto slow netu

 

первое- бан за транслит можешь поймать.

второе- очереди везде пппс, забиты ВСЕ локи. Тут людно)

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sorry no 12k ne budit!

max 5-6 3atem pisat 12k?? prosto slow netu

ты полюбому адм или гм другого серва или играешь на другом серве а на аверию даже не заходил,таким как ты тут говорят одно: иди .....

лично я когда делал кв на 3 профу, в чате видел как некоторые продовали мобов хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты полюбому адм или гм другого серва или играешь на другом серве а на аверию даже не заходил,таким как ты тут говорят одно: иди .....

лично я когда делал кв на 3 профу, в чате видел как некоторые продовали мобов хД

 

А очередь в пайлоку также очередь на ангелов на кв 3профный да и в общем драки за мобов в всех локациях:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думаю, что рисовка - на офе при полной загрузке не видел такого ажиотажа. мда, позабавило, не зря решил тут поиграть))

вот только сервак не треснет ли?)))

а онлайн имхо, должен только расти - глядя на нынешнюю ситуацию, люди еще должны подтянуться, а во-вторых, - уже сейчас многие гоняют в 2 - 4+ окна с баф ботами, что же будет дальше?) если в альтб добавить бафов, то, безусловно, это сильно разгрузит серв, но - многие завоют развозмущаются, и я, пожалуй, буду в их числе) мб)))

Мне кажется, что щас сделают запрет на окна, максимум 2 окна разрешат скорее всего, ибо людей очень много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что щас сделают запрет на окна, максимум 2 окна разрешат скорее всего, ибо людей очень много.

 

Мб но мало вероятно:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...