Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех. Есть у меня пара-тройка вопросов.

1. Где можно соло пофармить бишом 83 лвл с ик холлом 150 и дино сетом (хотя фармлю в дк т.к. каст и м атак выше).

2. Бегал пару раз на 7 рб и мне сказали, что слабо хилю. Масс хил у меня заточен на +15, хилл по кд с нуля за 2-3 каста фулл хп апает. Там какой-то рандом в хиле есть, то 2500 хилит, то 4к. Что вообще нужно бишу (кроме рарного сома), чтобы не говорили, что слабый хил?)

3. Какие сабы лучше всего брать бишу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти мифы про рарный сом...))

Я на этом клиенте (вообще на клиентах выше ИЛа) не играл. Знаю что говорят.

Что он там дает вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех. Есть у меня пара-тройка вопросов.

1. Где можно соло пофармить бишом 83 лвл с ик холлом 150 и дино сетом (хотя фармлю в дк т.к. каст и м атак выше).

2. Бегал пару раз на 7 рб и мне сказали, что слабо хилю. Масс хил у меня заточен на +15, хилл по кд с нуля за 2-3 каста фулл хп апает. Там какой-то рандом в хиле есть, то 2500 хилит, то 4к. Что вообще нужно бишу (кроме рарного сома), чтобы не говорили, что слабый хил?)

3. Какие сабы лучше всего брать бишу?

1)точишь тёрн андед(достаточно на +7 для 83 лвл моба) и бьеш нежить в ДВ либо ищи пати на фарм соа\круг\карики\фог

2)пуха и заточка мало влияет на хил, скорее у тебя руки не от туда, рандома никакого нет (возможен крит хила), юзай по чаще цепку+баланс (засунь в макросы если еще не сделал этого)

3)уд(любой танк) \ спирит(любой самон) \ целеста(любой енчантер, имхо лучше свс с пикой) + 6 пасив на м деф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на этом клиенте (вообще на клиентах выше ИЛа) не играл. Знаю что говорят.

Что он там дает вообще?

14712262_m.png

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2)пуха и заточка мало влияет на хил, скорее у тебя руки не от туда, рандома никакого нет (возможен крит хила), юзай по чаще цепку+баланс (засунь в макросы если еще не сделал этого)

Я нормально хил юзаю... По пати кликаю одиночно хилю, масс хил по кд, баланс тоже юзаю нормально. Просто говорят хила в единицу времени мало. Может буст кскорости каста нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего мифы тогда?) Написано же, что увеличивает эффективность лечения) Или Я не так что-то понимаю?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего мифы тогда?) Написано же, что увеличивает эффективность лечения) Или Я не так что-то понимаю?)

Увеличивает совсем чуть чуть, там не в % увеличивает даже

Вообщем вместо 1к будет 1.1к хилить, если не меньше

Советую делать сразу РАРным вот эту пушку для биша:

14712427_m.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думал такие уже перевелись в этой игре. Все также как и на ИЛе, только шмот новый и линк скил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думал такие уже перевелись в этой игре. Все также как и на ИЛе, только шмот новый и линк скил

Окей, какие камни, или кристаллы, нужно вставлять в шмот, чтобы мобы не пробивали по 4-5к?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего мифы тогда?) Написано же, что увеличивает эффективность лечения) Или Я не так что-то понимаю?)

мизер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...