Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а что? реал календарик во фрапс попал?

Нет :D сори за столь тонкий и, может быть, не сразу понятный намек на кое-что не соответствующее (по моим соображениям) необходимому предмету в руках данной профессии (короче выложил все без намеков :D).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет :D сори за столь тонкий и, может быть, не сразу понятный намек на кое-что не соответствующее (по моим соображениям) необходимому предмету в руках данной профессии (короче выложил все без намеков :D).

та нет все нормально. может реально я в руках держу что то не соответствующее, подскажи мне, постараюсь исправиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та нет все нормально. может реально я в руках держу что то не соответствующее, подскажи мне, постараюсь исправиться.

ты видимо слишком туп

он тебе говорит про то, что серверу уже как неделя, а ты все еще с холкой которая одевается в первую ночь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты видимо слишком туп

он тебе говорит про то, что серверу уже как неделя, а ты все еще с холкой которая одевается в первую ночь

видимо(

p.s СТартанул позавчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты видимо слишком туп

он тебе говорит про то, что серверу уже как неделя, а ты все еще с холкой которая одевается в первую ночь

а я не знал что ум человека меряется его познаниями в л2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не знал что ум человека меряется его познаниями в л2

Судя по твоей грамматике тебе вообще ум не нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по твоей грамматике тебе вообще ум не нужен

Судя по твоему синтаксису, у тебя его нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще-то это реневал, а не чемпион)

ага, балабол.

а теперь открыл видос на 0:43 и взял свои слова обратно олух никчемный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, балабол.

а теперь открыл видос на 0:43 и взял свои слова обратно олух никчемный.

все равно найдется членосос, который откроет свой пердак. свой ебучий комент отправь свсу. альт баф смотри с самого начала.А бегаю с чемпионом, потому что я чемпион. А ты хуеглот тупорылый. Форумный бизнесмен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильный фрапс.

Не, я конечно не намекаю, но вот неделя серву, а буст Амазонки больше, чем у этого пака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильный фрапс.

Не, я конечно не намекаю, но вот неделя серву, а буст Амазонки больше, чем у этого пака.

просто файты с бая, может интересно хз кому то, что было на баюме. Во фрапсе убито лично этим паком хз сколько человек, но посмотрев видео можно сделать вывод, что не так уж и много. Просто ходьба по трупам.Конечно я классный и не отрицаю, что неделя серверу а у меня маг не одет даже в средний буст, но получать в масс замесе пусть даже от ик пухи все равно не приятно =)

ГЦ Амазонке хуле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто файты с бая, может интересно хз кому то, что было на баюме. Во фрапсе убито лично этим паком хз сколько человек, но посмотрев видео можно сделать вывод, что не так уж и много. Просто ходьба по трупам.Конечно я классный и не отрицаю, что неделя серверу а у меня маг не одет даже в средний буст, но получать в масс замесе пусть даже от ик пухи все равно не приятно =)

ГЦ Амазонке хуле.

Та мли нахуц лс ебаный шт ты мне пишешь зверб ебучиц,нк квоть мегя лс 5 ртс прошу травь.

Кицям цем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та мли нахуц лс ебаный шт ты мне пишешь зверб ебучиц,нк квоть мегя лс 5 ртс прошу травь.

Кицям цем.

хз /summon translator

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...