Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MiniMarket

Устраивает ли вас как бафает пет Валакас?!

Нравится ли вам как стал бафать валакас по сравнению с х50.  

60 пользователей проголосовало

  1. 1. Нравится ли вам как стал бафать валакас по сравнению с х50.

    • Да все четко, стало даже лучше
    • В принципе нормально, но был бы рад на 7 уровне иметь упрощенный вариант бафа, как на х50.
    • Нет, от постоянно отстает или застревает и бафает с задержкой. На х50 было гораздо удобнее!
    • По барабану, у меня лиса...
    • Пришлось покупать лису, она хотя-бы бафает сама . . .


Рекомендованные сообщения

11155893.png.5ac6821c39d7be3d7f65689b799208f6.png

Пофикшеный, так сказать "баг" с бафом валакаса через панель скилов персонажа, был исправлен, но помоему теперь им стало невероятно неудобно пользоваться , что в поле(PvP) , что на фарме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что изменилось ?

На х50: баф "Благословление Королевы Питомца" нужно было бафать в ручную, баф находился в панели скилов персонажа и бафался моментально, не зависимо от пета.

На х25: баф "Благословление Королевы Питомца" нужно бафать в ручную, баф находится в панель управления петом, питомец для того, чтобы дать баф должен подлететь к герою в плотную, баф кастуется 2 секунды, если питомец отстает от героя - баф не кастуется, если питомец застревает в текстурах или мобаф и не может подлететь к герою - баф не кастуется, если петомец погиб - баф не кастуется.

 

Не могу утверждать, что первый вариант более правильный, но то, что реализовали на данном сервере с данной функцией пета по моему мнению жутко не удобно. Раз для развития питомца до максимального уровня необходимо достаточно много "игровых" средств, то можно например сделать поблажку и на последнем уровне развития пета, его владелец получает более удобную версию . . .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хмм... ну да, не удобно сделано, то ли это баг то ли так задумано, отправляй в поддержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хмм... ну да, не удобно сделано, то ли это баг то ли так задумано, отправляй в поддержку

Скорее всего это не баг и так задумано, просто не до конца продумано, для этого и сделал опрос, чтобы было видно устраивает игроков такая версия или нет. Лично мне стало жутко не удобно пользоваться данным питомцем, может администрация , что нибудь подправит после опроса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственное что исправил ему, это дистанцию каста бафов, бафает в притык, хотя бы 400 ренджа и было б норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственное что исправил ему, это дистанцию каста бафов, бафает в притык, хотя бы 400 ренджа и было б норм

 

На х50: баф "Благословление Королевы Питомца" нужно было бафать в ручную, баф находился в панели скилов персонажа и бафался моментально, не зависимо от пета.

На х25: баф "Благословление Королевы Питомца" нужно бафать в ручную, баф находится в панель управления петом, питомец для того, чтобы дать баф должен подлететь к герою в плотную, баф кастуется 2 секунды, если питомец отстает от героя - баф не кастуется, если питомец застревает в текстурах или мобаф и не может подлететь к герою - баф не кастуется, если петомец погиб - баф не кастуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х50: баф "Благословление Королевы Питомца" нужно было бафать в ручную, баф находился в панели скилов персонажа и бафался моментально, не зависимо от пета.

На х25: баф "Благословление Королевы Питомца" нужно бафать в ручную, баф находится в панель управления петом, питомец для того, чтобы дать баф должен подлететь к герою в плотную, баф кастуется 2 секунды, если питомец отстает от героя - баф не кастуется, если питомец застревает в текстурах или мобаф и не может подлететь к герою - баф не кастуется, если петомец погиб - баф не кастуется.

все верно, сервер с мультипрофами не тут, администрация я думаю не без помощи игроков, сочла такую работу питомцев неприемлемой, так что исправили.

я же пишу что все теперь нормально, единственное увеличить дистанцию каста бафа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю создателя данной темы,

По скольку раньше можно было кота и коня бафать с панели и это было легко и просто,в целом я и приобретал себе его на своих персонажей для этих 2ух бафов только,а теперь бафать с призывнным валакасом только,не очень кстати выходит,т.к. например Палу и ДА не нужен валакас а нужен Феникс и Пантера для клинса и канцела,а баф валакаса помогал на откат скилов+конь давал хорошие криты,теперь же этот валакас просто лежит в инвентаре,хотелось бы что бы вернули бафы в активы как это было изначально,так же как и Славу которую давали драконы в самом начале,по скольку теперь они не дают особо значимой разницы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальность применения умений питомцев и время их каста будет переработано в ближайшем обновлении. Ориентировочно, после следующего рестарта. Следите за темами с описанием питомцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как игрок даггер класса:

Сейчас не дракон, а тихий ужас лично для меня. Когда сам себе его бафал было лучше в разы, хил ни когда не использовал только в пвп нож вс нож, в стелсе с ним не удобно, в хайде тоже(через него тебя вводят в состояние боя, + палишься на тп) и сама суть профессии - подобраться не заметно/подловить в удобный момент и т.д. с текущим валиком просто не возможна.

зы. Фана от игры получаешь в разы меньше, чем было с прошлым драконом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как игрок даггер класса:

Сейчас не дракон, а тихий ужас лично для меня. Когда сам себе его бафал было лучше в разы, хил ни когда не использовал только в пвп нож вс нож, в стелсе с ним не удобно, в хайде тоже(через него тебя вводят в состояние боя, + палишься на тп) и сама суть профессии - подобраться не заметно/подловить в удобный момент и т.д. с текущим валиком просто не возможна.

зы. Фана от игры получаешь в разы меньше, чем было с прошлым драконом

Здесь уже подробно объяснили, почему мы изменили работу драконов. При чем игроки сами признали, что это было неправильной работой и давало слишком серьезное преимущество определенным классам в игре. Следуя Вашей логике, чтобы Вам было комфортно играть, мы должны ввести в продажу отдельно умения без каких-либо питомцев. К счастью, подобное пока и, надеюсь, в дальнейшем не планируем вводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как игрок даггер класса:

Сейчас не дракон, а тихий ужас лично для меня. Когда сам себе его бафал было лучше в разы, хил ни когда не использовал только в пвп нож вс нож, в стелсе с ним не удобно, в хайде тоже(через него тебя вводят в состояние боя, + палишься на тп) и сама суть профессии - подобраться не заметно/подловить в удобный момент и т.д. с текущим валиком просто не возможна.

зы. Фана от игры получаешь в разы меньше, чем было с прошлым драконом

Щас бы играя за тыха ногебатора дэвэ плакать на тему еще одного имба скилла.

Имхо правильно администрация сделала. Правда я бы вообще вырезал драконов с аверии...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...