Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

дизбаланс арчеров очевиден, не знаю почему сделали таких арчеров и еще убрали сс+чоп

А по теме ГФ, фан на сервере присутствует и это главное.

не смеши если уметь играть за мага то тебе арбы больше 3к не когда не сунут даже в спину, а то что вы бегайте без сс гш без +30 кожи и без 6 сетов это ваши проблемы не как не мои)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальному магу даже фр больше 4к в спину не ударит, не ной

Так же и нормальному луку маг много не нанесет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальному магу даже фр больше 4к в спину не ударит, не ной

повылазили такие топ маги из своих щелей и рассказывают мне сколько арчера должны бить и тд, у меня на чаре абсолютно всё есть кроме 6х сетов. Сейчас ты мне будешь рассказывать сколько кто бьет.

не смеши если уметь играть за мага то тебе арбы больше 3к не когда не сунут даже в спину, а то что вы бегайте без сс гш без +30 кожи и без 6 сетов это ваши проблемы не как не мои)

Я хз на кой хрен ты чсвешишь по кд , не принимай всё на свой счет - это первое. У меня кожа +30 если что, у нас лиса с бафом крафтера и мы под ГШ+чопом всегда. Наш пак единственный из магов , кто может адекватно судить по ДПСу арчеров в фулл буст, так что говорить про "неумение играть на магах" это зашквар. У нас только 6х сетов нехватает и всё, но я бью вам по 1500-2000, вы мне по 6к. Выиграть перестрелку нереально , когда у вас в клане превосходство в арчерах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ало, ты видимо банальный маг? ибо при норм настройках, арчера магов разносят изи

что ты мне написал тут, я не понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выиграть перестрелку нереально , когда у вас в клане превосходство в арчерах.

зато у вас маги на ак ходят...:cry::cry::cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повылазили такие топ маги из своих щелей и рассказывают мне сколько арчера должны бить и тд, у меня на чаре абсолютно всё есть кроме 6х сетов. Сейчас ты мне будешь рассказывать сколько кто бьет.

 

Я хз на кой хрен ты чсвешишь по кд , не принимай всё на свой счет - это первое. У меня кожа +30 если что, у нас лиса с бафом крафтера и мы под ГШ+чопом всегда. Наш пак единственный из магов , кто может адекватно судить по ДПСу арчеров в фулл буст, так что говорить про "неумение играть на магах" это зашквар. У нас только 6х сетов нехватает и всё, но я бью вам по 1500-2000, вы мне по 6к. Выиграть перестрелку нереально , когда у вас в клане превосходство в арчерах.

ну по 6к это крит укола, обычные криты в тебя вчера летели по 3,8к (без колец), а ты по пране больше 2к с крита и не ебнешь нам, а прана по кд ибо 3 арбы, и да арчеров в кланах у нас равное кол-во, только вот у нас есть пак арчера с дино луками 150 а у вас таких нет, но вчера знатно поржал с арчеров с нашего клана)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стакается кк и чоп, все такие уматовые. Не ужели нынешнее комьюнити аля грация и т.д.?

Ало , он ныл , что у них нет ЦЦ и ШИЛДА , я написал - что мешает завести ОДНОГО ИЗ НИХ / / / / / / Аля грация

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты мне написал тут, я не понимаю?

:confused::confused:, с каких это пор, маги стали иметь преимущество против арчеров в мпвп? тем более против арб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...