Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

скайп ownedl2 все войсы есть микр есть руки прямые

За берса нужны руки? Ха-ха, чисто дизарм и все, слабая профа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За берса нужны руки? Ха-ха, чисто дизарм и все, слабая профа.

Все профессии нужны,все профессии важны. В л2 нет ни лёгких,ни сложных классов,каждый играет свою роль в бою...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все профессии нужны,все профессии важны. В л2 нет ни лёгких,ни сложных классов,каждый играет свою роль в бою...

Берс юзлес профа, а чём ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы так не сказал. Всё зависит ,конечно,от хроник ,рейтов... Но,в массовых замесах он очень даже респектабелен. Как минимум,это раши без откатов,масс дизарм,который вы упомянули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы так не сказал. Всё зависит ,конечно,от хроник ,рейтов... Но,в массовых замесах он очень даже респектабелен. Как минимум,это раши без откатов,масс дизарм,который вы упомянули.

Он не оч, вообще изи профа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это заметно.

А ты чё влез то вообще? Я вроде не тебя цитировал.

(сори, мне ща не до аргументов, я вообще хз как ты в серъез мои постики воспринимаешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты чё влез то вообще? Я вроде не тебя цитировал.

(сори, мне ща не до аргументов, я вообще хз как ты в серъез мои постики воспринимаешь)

Я цитирую по той причине,что к тебе обращаюсь. Думал что-то новое для себя подчеркну,потому что для меня берс полезный клас) Пока настраиваю л2 решил пообщаться хоть с кем-то живым на форуме. Ты превой кто попался,так что извини,если обидел ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я цитирую по той причине,что к тебе обращаюсь. Думал что-то новое для себя подчеркну,потому что для меня берс полезный клас) Пока настраиваю л2 решил пообщаться хоть с кем-то живым на форуме. Ты превой кто попался,так что извини,если обидел ;)

Не, не обидел. Просто ты слишком серьезно мои посты воспринял. Мне нужен тс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...