Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
1ODA

ODA Уходящего Года или Алексей =) немного о себе

Рекомендованные сообщения

Мы все прекрасно знаем на сколько порой трудно и не интересно рассказывать о себе, особенно, когда ты такой скромный, красивый,умный, талантливый, индивидуальный, необыкновенный, перспективный, интересный, как я.

Собственно на проект Averia попал случайно, Line Age 2 уже давным давно забросил, успел отдать долг родине в виде службы Военным Инженером в наших ВС, но более 200 контактов в скайпе посвященных этому фентезийному наркотику миру переодически меня побуждают снова обратить внимание на это убийство драгоценного времени.

Вот такая не легкая жизнь в прошлом довольно успешного клан лидера, только успеешь избавиться от этой заразы,как начнутся уговоры,уговоры,уговоры. Потом ты пробуешь чисто так поддержать ребят и тебя затягивает.

Собственно сейчас я дополучаю юридическое образование, но работу в крупной юридической конторе променял на организаторскую деятельность( не даром был 4 года клом крупного клана) сейчас организую крупные музыкальные фестивали, проекты, конкурсы и так далее.

Музыка большая часть моей жизни, я и сам пишу стихи и почитываю речитативы( не люблю слово рэп или рэпер), хотя считаю,что к истинному искусству моё творчество имеет не такое близкое отношение, но делаю это не для публики,а для себя в первую очередь т.к считаю,что каждый человек должен переодически как то материализовывать (преобразовывать) Внутринние чувства и энергию в этот мир =)

Собственно человек я самодостаточный, всесторонне развитый :p ну и разумеется со своими тараканами.

Ниже пример моего творчества и фотографии ( по фото видно на сколько разный бываю) =)

http://rghost.ru/48039849 - 1 из треков (не надо говорить про попсовость - сам знаю, сингл был в 2х месячной ротации на крупной радиостанции) =P

ya.jpg.d319aa89781bc355c43281b8e1f8d12a.jpg

yaya1.thumb.jpg.bcddbcfd63b1fdffc6119d5036c0032f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...