Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как дела?)

Замечательно:-) Тебе немножко осталось? Скоро домой?)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательно:-) Тебе немножко осталось? Скоро домой?)

Месяц)) оттуда в тюмени тормазну на пару дней))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его действительно обошли стороной очень много обновлений. Да и насчёт онлайна тоже согласен, каждому своё, конечно, но сервер из 100~ человек совсем грустно. Хотя я сейчас нигде не играю, изредка захожу к ребятам на год. Смысл вашего спора мне не понятен.)

Серв из 100~ человек не совсем грустно. Там есть стабильность,а это оценивается игрокам которые не хотят прыгать с серва на серв.

Вот на днях решил-ка я погонять на новом живом сервера х30, и в итоге вышло что там уже совсем ловить нечего,а серверу буквально 2 недели...

А потом я решил чекнуть х100. И знаешь, там был фан,на аренке замесы начались, даже днём...к вечеру уже на оли летали, заметь, это первый лимит.

х100 Скрины:

 

 

123123123.thumb.jpg.883932aee7013dd9aa709b52c1afafa4.jpg

123123123123.thumb.jpg.bb82bc393f63f009611293334d449e72.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаешь, серв из 100~ человек не совсем грустно. Там есть стабильность,а это оценивается игрокам которые не хотят прыгать с серва на серв.

Вот на днях решил-ка я погонять на новом живом сервера х30, и в итоге вышло что там уже совсем ловить нечего,а серверу буквально 2 недели...

А потом я решил чекнуть х100. И знаешь, там был фан,на аренке замесы начались, даже днём...к вечеру уже на оли летали, заметь, это первый лимит.

х100 Скрины:

 

 

[ATTACH=full]103729[/ATTACH] [ATTACH=full]103730[/ATTACH]

Я решил эту проблему иначе. Я просто ушел с ХФа. 1) Надоело одно и то же 2) Нестабильность серверов. Я прикидывал, что х30 станет пустым уже через 3 недели. На 2 недели вроде ошибся таки. Я не заставляю следовать моему мнению. Хотят - пусть играют. Я ушел на ГоД и доволен. Серверу идет 3-ий месяц и хоть бы что. Чуть-чуть просел онлайн в топах из-за открытий аверии и ряда других проектов которые я называть не стану, но при этом появляются новые люди. Плюсом все новое, все интересное. И фарм удобнее. Не нужно жопочасами спот протирать.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решил эту проблему иначе. Я просто ушел с ХФа. 1) Надоело одно и то же 2) Нестабильность серверов. Я прикидывал, что х30 станет пустым уже через 3 недели. На 2 недели вроде ошибся таки. Я не заставляю следовать моему мнению. Хотят - пусть играют. Я ушел на ГоД и доволен. Серверу идет 3-ий месяц и хоть бы что. Чуть-чуть просел онлайн в топах из-за открытий аверии и ряда других проектов которые я называть не стану, но при этом появляются новые люди. Плюсом все новое, все интересное. И фарм удобнее. Не нужно жопочасами спот протирать.

Хммм, интересно. Чё правдо на годе ток 8 классов и олимп неоч?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм, интересно. Чё правдо на годе ток 8 классов и олимп неоч?

Классы давно вернули. И они достаточно сильно отличаются друг от друга. Олимп живой. Но там свои минусы. Например донат. Рунки на эксп, па. При желании конечно все аденой покупается, но дольше фармить. В добавок много тонкостей. Я, например, выкачал мага до 101 из 105 прежде чем понять, что я его запорол)))) Правда на олимпе свои имба классы есть, например, если на ХФе тебя бомбило от сумов, то на годе тебя будет бомбить от ИСов(свсы,бд,пп,варки,олы). Для олимперов самое прискорбное, что олимп проводится только в пятницу и субботу. Но, за то волн много от этого. И КБ не актуальны. Все в опене. Короче там дофига плюшек интересных есть. Помимо олимпа там много чем заняться можно.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл на аверии, думал серв зафейлился, пошел на Офф на новый сервер Элькардия, было интерсно, все новое, все классное, графика, скилы, классы, но руооффовский донат просто убил сервер. за полгода изучив полностью новые хроники и достигнув капа в шмоте и лвле, выкачав тонну твинов, перефармив все новые локи и инсты, сервер просто опустел, точнее просто зафейлился. Идя на офф я думал получить стабильность на года, думал остаться играть там навсегда, но увы я ошибся. сервер с рейтами х1 и официальным обновлением сфейлился гораздо быстрее чем я планировал. Вернулся на аверию, а он все еще живет и стабильно есть онлайн и фан. А тот серв давно уже фейл и все люди что там играли ушли оттуда. Самое смешное было это донат банки с фул баффом на час. Бафф который не пропадает при смерти без нубла и когда в тебя дают кансел, тоже ничего не пропадает. Если у тебя есть деньги то ты имба. А еще вечное бсое, пвп хрен в дейли найдешь, только найдешь вара или того кто за тьму, все они сразу бсое. Еще убило то, что собираешь норм пачку на кач целый час, юзаешь дорошую банку на кач, чтобы у тебя затормозилась виталити или тому подобное, как тут раз и оффается сервер, заходишь через 5 мин, ни банки, ни возвращенных денег, ни пати, которую час собирал. Такого я точно не ожидал от официального сервера. Так что это пройденный этап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сказал что я на офе?) Я на говнооф никогда ни ногой. Где можно купить все за деньги. Даже "мамку админа" как это модно сейчас говорить.

а ну тогда другое дело, тогда можно поиграть на новых хрониках. а офф это пздц. Лучше евроофф. там вроде как нет доната

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну тогда другое дело, тогда можно поиграть на новых хрониках. а офф это пздц. Лучше евроофф. там вроде как нет доната

Есть, но не в таких размерах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, но не в таких размерах.

кто то мне говорил что там итем мола вообще нету влияющего на игровой процесс, также нету всяких коробочек с которых эпик достается и нету па. Игра там сложнее но интересней. А серв живет за счет абонентки ежемесячной. Это не утверждение, лишь что слышал, сам там не пробовал играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто то мне говорил что там итем мола вообще нету влияющего на игровой процесс, также нету всяких коробочек с которых эпик достается и нету па. Игра там сложнее но интересней. А серв живет за счет абонентки ежемесячной. Это не утверждение, лишь что слышал, сам там не пробовал играть.

Единственный весомый доход ИМа ГоДа - таро. Никакого эпика не выпадает с ИМа. Максимум ты получишь 7-дневный эпик. Либо пустого валика или тараса, что в реалиях года не имеет веса. Да, есть шанс выбить бутыль с душой для того, чтобы сделать благ бижу, но там шанс... В основном осколки падают по 10шт. которых нужно 1000к на 1 бутыль. Сам понимаешь. У нас на днях чел 35к в таро вкинул. Даже ни 1 пухи кельбима или таути не выпало:D

Поэтому руоф и начал вводить херню типа готовых 4 камней лавианроз в ИМе. 100% точек и прочей шелушни...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный весомый доход ИМа ГоДа - таро. Никакого эпика не выпадает с ИМа. Максимум ты получишь 7-дневный эпик. Либо пустого валика или тараса, что в реалиях года не имеет веса. Да, есть шанс выбить бутыль с душой для того, чтобы сделать благ бижу, но там шанс... В основном осколки падают по 10шт. которых нужно 1000к на 1 бутыль. Сам понимаешь. У нас на днях чел 35к в таро вкинул. Даже ни 1 пухи кельбима или таути не выпало:D

Поэтому руоф и начал вводить херню типа готовых 4 камней лавианроз в ИМе. 100% точек и прочей шелушни...

а как же точки из таро у которых нету капа? там говорят у шоколада 20 пвп лук

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...