Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

то дестр для кариков если что, а глада даже не стал бустить

 

как там бой с масей, выиграл?

++,мне вот интересно,если ты никто,мусор 20 птс,ниразу не бравший хиро даже на аверии,пишешь что то в мою сторону,у тебя на каждом сервере отмазы,то на слив птс глад,то тир на карики,то не бустил глада,але мусор ты сначала хироса хоть где-то возьми,а потом пиши мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

++,мне вот интересно,если ты никто,мусор 20 птс,ниразу не бравший хиро даже на аверии,пишешь что то в мою сторону,у тебя на каждом сервере отмазы,то на слив птс глад,то тир на карики,то не бустил глада,але мусор ты сначала хироса хоть где-то возьми,а потом пиши мне

прошлозимний х55, в первом периоде видел жору с 670 птс, нахтил взял хиро с 700+-

еще я видел хиро жору на аверии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошлозимний х55, в первом периоде видел жору с 670 птс, нахтил взял хиро с 700+-

еще я видел хиро жору на аверии

Норм дефишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошлозимний х55, в первом периоде видел жору с 670 птс, нахтил взял хиро с 700+-

еще я видел хиро жору на аверии

когда не было конкурентов ты видел его хиро?или на х55 аверии где не было норм енеми потому что все играли на другом проекте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

++,мне вот интересно,если ты никто,мусор 20 птс,ниразу не бравший хиро даже на аверии,пишешь что то в мою сторону,у тебя на каждом сервере отмазы,то на слив птс глад,то тир на карики,то не бустил глада,але мусор ты сначала хироса хоть где-то возьми,а потом пиши мне

почти на каждой аверии хиро беру хз

откуда у таких рандомов со скирмиша столько чсв я хз

а ну да, ты же когда то там взял хиро овера и кота, когда на сервере было 200 тел, ну норм все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда не было конкурентов ты видел его хиро?или на х55 аверии где не было норм енеми потому что все играли на другом проекте?

это не важно , ты написал что он 20 птс и неразу не бравший хиро на аверии = издабол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почти на каждой аверии хиро беру хз

откуда у таких рандомов со скирмиша столько чсв я хз

а ну да, ты же когда то там взял хиро овера и кота, когда на сервере было 200 тел, ну норм все

назови хотя бы 1 сервер где ты взял хиро с норм енеми и конкурентами?ох вейт такого сервера нету,даун,еще рот открывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

назови хотя бы 1 сервер где ты взял хиро с норм енеми и конкурентами?ох вейт такого сервера нету,даун,еще рот открывает

почти на всех авериях хай рейта на которых играл

 

похвастайся ты своими достижениями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почти на всех авериях хай рейта на которых играл

 

похвастайся ты своими достижениями

ты тупой? на каких авериях,на всех авериях где я играл ты не брал хироса,я не пойму зачем ты меня квотишь если ты тупа 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты тупой? на каких авериях,на всех авериях где я играл ты не брал хироса,я не пойму зачем ты меня квотишь если ты тупа 0

а ты умеешь повеселить

ну похвастайся своими достижениями, как ты там в ровень идешь каждый сервер? м?а?

сейчас бы рандомы с скримиша мне чтото писали, такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты умеешь повеселить

ну похвастайся своими достижениями, как ты там в ровень идешь каждый сервер? м?а?

брал на всех практически серверах хироса кроме х50 аверии,эту аверию можно даже в счет не брать,но вот только ты не ответил НА КАКОМ ТЫ БРАЛ СЕРВЕРЕ ХИРОСА КОГДА У ТЕБЯ БЫЛ КОНКУРЕНТ НОРМАЛЬНЫЙ,ответишь на вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брал на всех практически серверах хироса кроме х50 аверии,эту аверию можно даже в счет не брать,но вот только ты не ответил НА КАКОМ ТЫ БРАЛ СЕРВЕРЕ ХИРОСА КОГДА У ТЕБЯ БЫЛ КОНКУРЕНТ НОРМАЛЬНЫЙ,ответишь на вопрос?

на всех серверах, это каких? я только помню тебя на х25 ты мне чтото писал и после этого хз как взял геройство за овера, больше я твоих геройств не видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...