Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Frogy

бум бум маленько

Рекомендованные сообщения

в общем так, неоднократно прохожу на вашем сервере 7 печатей, всё устраивает даже не смотря на нудность квеста.

но как всегда есть одно гигантское НО

конечно же бомбит библиотека, не сама сложность прохождения, а именно конкретный ляп

в узких коридорах перед кругом ходят гварды, если всё делать грамотно, то можно пройти с1 раза, при отсутсвии одного момента

когда гвард идет к противоположной стене, доходя до середины начинаю двигаться, а этот урод доходя до стены моментом разворачивается и бежит ко мне, в итоге фейл. это не должно быть так

бывает конечно норм, как должно быть, дошел до стены, постоял, развернулся пошел. но когда он моментом разворачивается и бежит к тебе... бум бум

будут коментарии? или это недоработка, или че?

P.S. агры типа столб жалоб там >>>>> идите туда и агритесь там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем так, неоднократно прохожу на вашем сервере 7 печатей, всё устраивает даже не смотря на нудность квеста.

но как всегда есть одно гигантское НО

конечно же бомбит библиотека, не сама сложность прохождения, а именно конкретный ляп

в узких коридорах перед кругом ходят гварды, если всё делать грамотно, то можно пройти с1 раза, при отсутсвии одного момента

когда гвард идет к противоположной стене, доходя до середины начинаю двигаться, а этот урод доходя до стены моментом разворачивается и бежит ко мне, в итоге фейл. это не должно быть так

бывает конечно норм, как должно быть, дошел до стены, постоял, развернулся пошел. но когда он моментом разворачивается и бежит к тебе... бум бум

будут коментарии? или это недоработка, или че?

P.S. агры типа столб жалоб там >>>>> идите туда и агритесь там

Здравствуйте. Все работает правильно.

Многие проходили квест у нас на серверах десятки раз, и я в том числе. Проблем нет. Просто будьте аккуратней ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...