Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Beer_Fan

Прохождение нобла

Рекомендованные сообщения

Господа, проохожу нобл, пришел к Ракохарти, где он? Стрекла указывает в пустоту?

Здравствуйте. Может Вы не на том этаже в Руне?

Он стоит на месте, в Гильдии Магов 61e0c77ee8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, проохожу нобл, пришел к Ракохарти, где он? Стрекла указывает в пустоту?

 

РАКОхарти :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, как всегда, правы) Как прав и нижепишущий Бурмыло) А я рак) Спасибо, тему можно закрывать)

Всегда рады помочь;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по названию темы, думал речь пойдет о прохождении баффа нобл. даже зашел почитать. а тут такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знать как проходить нублес в 2к16

Товарищи, будьте терпимей к новичкам. Я играл последний раз в 2009, и то, больше не играл, а крабил и ботоводил. Играл бездумно, ради шмота, тупо манчкинством занимался. Максимум, чего я достиг в линейке в те времена - 3 профа и один сабкласс) Боже мой, как только вспомню, сколько ждал Баюма, и с какой попытки прошел=) Сейчас решил попробовать на этом серве поиграть, все как в первый раз. Особую сложность представляет для меня переход на русский язык, все сокращения, которые знал когда-то были с английского. Сейчас играю как будто в новую игру. Да, признаю, был немножко пьян, когда проходил квест на нобл (ну ник у меня говорящий, в принципе =)) , тупанул, в руне заблудился. Ну, со всяким бывает) Здесь такая прекрасная техподдержка, что даже на самый тупой вопрос ответят с улыбкой, мне нравится здесь играть. Играю я неторопливо (жена, работа), постигаю потихоньку азы пвп) Задонил маленько. Сходил на рб впервые) В тои при прохождении саб класса, сам участвовал некром) Ну новый экспириенс, в общем) Жаль, что так много народу слилось в последние дни, ибо я только во вкус начинаю входить) Пожелаю серваку процветания и долгой жизни. Ну и ребят, еще раз, будьте терпимее, все вы когда-то начинали. Кто-то давно, а кто-то в 2к16) Всем добра)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как биомусор в 2016 году писать "2к16".

Привет, Сторк, ты мне, помнится, помогал по системным требованиям. Ничего, играю, мобов валить без проблем на энтой конфигурации. С живыми людьми не очень, но пару раз даже пвп выиграл) Ну и апогеем явилось : в 9.30 пришел на работу, дай, думаю посмотрю, как там к

Кабрио поживает? Прибежал, жив, собака, но его уже валят) Пригласили в пати, но я в тот момент 79 был уже, не подумав, кинул пару нюков. Ну тут уж постоял-подумал) Дальше тои, сначала 8ой (простоял в сторонке), а потом 11 и 3 - сами фармили, и я в том числе) Упал три раза хде-то на 11, и столько же на 3)) третий сложнее дался) Приятно было самому поучаствовать. Еще раз повторю - все это с работы с хреновым ноутом, но, что самое главное - ужасным интернетом от Ростелеком. Тьфу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну играть, в общем можно) Как я хотел) Но не масс-пвп, конечно)

Собственно о чем я и писал. Любой замес 1-5 фпс. Крабить мобов хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...