Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я Вам Здрасте)

Зовут меня Паша, мне 26 лет. СП - гражданский брак;)

Родился и живу в небольшом, примерно 250-280к населения, древнем городишке (заложен в 1032 году князем Ярославом-Мудрым) с чисто христианским названием Белая Церковь, это в 80 км от Киева. Ничем особо не примечателен, кроме Нашей гордости , парк "Александрия", благодаря которому , Наш город, кажется занял второе место в рейтинге самых романтических мест в Украине, если я не ошибаюсь.

Работаю Инженером в электро-монтажной компании, по совместительству IT-ишник (хоть и хр***вый но все же...). Люблю музыку, меломан , но пока предпочитаю Deep'чик - считаю хорошей музыкой, особенно для создания интимной обстановки :inlove:... В творчестве (литература/фильмы) предпочитаю фентези и фантастику, любимый писатель Анджей Сапковский. Хобби , пока удачно заброшенное - стрельба из лука и танцы. Сейчас переключился на ла2, вспомнить молодость захотелось, не играл с Интерлюда. Предпочитаю, как не сложно догадаться исходя из хобби.... Правильно стрелком. На х30 играю за хавкея. Ничего не могу с собой поделать, уж очень большая страсть у меня к лукам, прямо таки с детства, мастерил их из чего только можно было. Ездя по Украине, на экскурсиях по различным старым городам с фортами, я не пропускал аттракционы где предлагали пострелять из лука. Вот в принципе и все на данный момент, спасибо за внимание! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пруветик. Блин, даж у меня такой темы нет.

Не вижу преград для создания темы, я думаю многим будет интересно познакомится с почетным игроком поближе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу преград для создания темы, я думаю многим будет интересно познакомится с почетным игроком поближе)

Ну у меня есть интервью, но инфа в нём немного устарела, на годик так точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитав твое интервью, я стал подозревать что, первое сообщение было чистой воды сарказмом.... или это травма дает о себе знать... :cautious: Ладно смотрю я както скудно о себе повествовал, ща буду редактировать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитав твое интервью, я стал подозревать что, первое сообщение было чистой воды сарказмом.... или это травма дает о себе знать... :cautious: Ладно смотрю я както скудно о себе повествовал, ща буду редактировать)))

Какое первое предложение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это предложение)

Я про интервью вспомнил уже после написания того поста.

Про какую ты травму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про интервью вспомнил уже после написания того поста.

Про какую ты травму?

Да неважно, это я так для связки слов) в наше время очень легко получить травму)

Мне вот знаешь что интересно, почитать бы о модераторе Нарциссе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да неважно, это я так для связки слов) в наше время очень легко получить травму)

Мне вот знаешь что интересно, почитать бы о модераторе Нарциссе)

Я не понимаю что ты несешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю что ты несешь.

а ты пытался понять?

Поясню, я предположил что твое первое предложение, по поводу того что "Даже у меня такой темы нет" я счел сарказмом после прочтения твоего ОГРОМНОГО интервью. И предположил если это не сарказм, то подозрения могли возникнуть из-за моей травмы, всего то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...