Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Весь серв аж дрожит  

29 пользователей проголосовало

  1. 1. Весь серв аж дрожит

    • Да она нагибает все и вся
      10
    • Нет я ее караю и делаю бсое
      19


Рекомендованные сообщения

о гномо-нагипатаре эстраде )) Топ дурачек серва

я смотрю тут у всех болит от нее))азазаазазза ох как она вас епо......шит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... сполила себе на кругу, пришел этот я не знаю как назвать этого человеко подобного... в общем умолешонный... очень жаль что такие вообще рождаются на свет). Бан чата тебе обеспечен 100% и на сб твою и на гнома... топпвнз... смешно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бан чата тебе обеспечен 100% и на сб твою и на гнома... топпвнз... смешно

Интересно, как ты организуешь? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как ты организуешь? )))

Создаётся петишка на него. Если правила и правда были нарушены несколько раз и в грубой форме - тогда дадут. У нас такое уже было у ребят) Но там не больше недели вроде...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создаётся петишка на него. Если правила и правда были нарушены несколько раз и в грубой форме - тогда дадут. У нас такое уже было у ребят) Но там не больше недели вроде...

Если он просто поносил её в обычный чатик, то увы, вряд ли ему что-то будет. Но в таком случае, наверное, нужно быть слишком тупым, что бы не знать команды /block.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он просто поносил её в обычный чатик, то увы, вряд ли ему что-то будет. Но в таком случае, наверное, нужно быть слишком тупым, что бы не знать команды /block.

При возможности проучить почему бы нет?) У нас сейчас для "героев" хиро чата это распространенная тема)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При возможности проучить почему бы нет?) У нас сейчас для "героев" хиро чата это распространенная тема)

Лишнее время. Быстрее написать один одну команду и забить на дегрода. Ну для хч правила другие и жестче, за него таки дадут бан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ножные пирожки))их было больше еще 3е FireArms SUCHOCK и еще какойто рандом попрожимали в город))прибежали 6ро упали от сб))норм так зажрались http://screenshot.ru/upload/image/ZFqs

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный KpuBopy4Ko он уже начал вырабатывать технику по быстрому нажатию в город чтоб избежать позора)))но для вас дорогие я запечатлил это убогое недомм)) http://screenshot.ru/upload/image/ZFq4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нож в +10м ворпале он же арба P0WER ты что за арбу не сбивал мне цеп что за тх на квиках)))ну а как же без стойки на коленях перед царем http://screenshot.ru/upload/image/ZFq7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... сполила себе на кругу, пришел этот я не знаю как назвать этого человеко подобного... в общем умолешонный... очень жаль что такие вообще рождаются на свет). Бан чата тебе обеспечен 100% и на сб твою и на гнома... топпвнз... смешно

ой какая ты страшная))малая перестань есть перед сном хлеб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как из серии одного забафанного до фула орка и сбешки, который залетает на несколько минут в поле,а как заканчивается баф - летит фастом в город.

Не по таким методам судят топовость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мб еще на селфах предложишь или под бафом оли?я тебе предлогаю 1на1 а на каком ты бафе хочешь это тебе решать выкачать себе баф не составляет особого труда если ты не умеешь этим пользоваться то это твои проблемы разве нет?вобще ты понимаешь да что ты не тащишь отца ты посмотри на мой уровень хп и цп и задумайся о том какой ты никчемный))и еще тут топ только я

Сколько же радости у малого ппц, он все никак не на радуется своим скринам, а где же скрины как тебя по кд унижают или это совсем стремно показывать, когда тебе даже баф не помогает. А насчёт изи и т.д. 1 на 1 это болобольство, ты боишься выйти на равном бафе так как упадешь бедолага. Так что радуйся малой скока влезит. А тебя карают все и будут карать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько же радости у малого ппц, он все никак не на радуется своим скринам, а где же скрины как тебя по кд унижают или это совсем стремно показывать, когда тебе даже баф не помогает. А насчёт изи и т.д. 1 на 1 это болобольство, ты боишься выйти на равном бафе так как упадешь бедолага. Так что радуйся малой скока влезит. А тебя карают все и будут карать.

Он топ в мобах))) Убил криворучку на арене, а на скрине не видно что он его не один бил))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...