Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот назрел такой вопрос где нафармить в соло с выше, конечно сейчас найдутся индивидуумы которые будут тролить ну это такое дело как без етого :D:D:D.

По личному опыту знаю что данную сумму поднять можно круг карики, хотелось бы узнать ваши предположения гдеже в соло ещо можно так подымать ?

Псп чудики которые скажут донат рынок и тп вам не суда:p:p:p:p

Если инфа не интересует такое дело но людям у которых ограниченное время мб поможит.

Делимся,советуем, критикуем вобщим ведём диалог :-);):cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот назрел такой вопрос где нафармить в соло с выше, конечно сейчас найдутся индивидуумы которые будут тролить ну это такое дело как без етого :D:D:D.

По личному опыту знаю что данную сумму поднять можно круг карики, хотелось бы узнать ваши предположения гдеже в соло ещо можно так подымать ?

Псп чудики которые скажут донат рынок и тп вам не суда:p:p:p:p

Если инфа не интересует такое дело но людям у которых ограниченное время мб поможит.

Делимся,советуем, критикуем вобщим ведём диалог :-);):cool:

Здравствуйте. Для начала почитайте десятки тем в этом разделе, с ответами на ваш вопрос ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот назрел такой вопрос где нафармить в соло с выше, конечно сейчас найдутся индивидуумы которые будут тролить ну это такое дело как без етого :D:D:D.

По личному опыту знаю что данную сумму поднять можно круг карики, хотелось бы узнать ваши предположения гдеже в соло ещо можно так подымать ?

Псп чудики которые скажут донат рынок и тп вам не суда:p:p:p:p

Если инфа не интересует такое дело но людям у которых ограниченное время мб поможит.

Делимся,советуем, критикуем вобщим ведём диалог :-);):cool:

подобные люди меня бесят, но есть варик еще цитодель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скажу относительно сервера х100, так как не выспался и не увидел толком к какому рейту вопос!

И так начнем с самого простого и усложняя!

1. Берем квест на ингридиенты и бьем "Лаву" - на рынке лава от 40кк до 60кк за штучку!

Бьется очень легко 1 виверна = 1 лава.

Лава на х100 нужна для создания валика/тарика бафа!

2. Берем гнома спойла 76+ пика эс (можно и выше) тп фог в низ и спойлим армокри (в час до 1000 без ПА)

3. Берем более жирного спойла и идем на снайпов (за час от 80 до 100 блес випок и так же от 80 до 10 арморок)

Я уставший, ничего в голову не приходит, а так возможностей заработать уйма!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подобные люди меня бесят, но есть варик еще цитодель

бесят не отвечай выша написано нетвоя значит тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Для начала почитайте десятки тем в этом разделе, с ответами на ваш вопрос ;)

Да как-бы читал но везде на сколько размыты ответы что решил проверить так сказать прощюмать на своей шкуре сколько я вынису позитива и негатива зданого вопроса )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесят не отвечай выша написано нетвоя значит тема

тебя буду спрашивать писать тебе как устрице или нет, Бестолочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя буду спрашивать писать тебе как устрице или нет, Бестолочь

Лечиться у вас ведать с психой не все в порядке рас вы так реагирываете вобщем больница в помошь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот назрел такой вопрос где нафармить в соло с выше, конечно сейчас найдутся индивидуумы которые будут тролить ну это такое дело как без етого :D:D:D.

По личному опыту знаю что данную сумму поднять можно круг карики, хотелось бы узнать ваши предположения гдеже в соло ещо можно так подымать ?

Псп чудики которые скажут донат рынок и тп вам не суда:p:p:p:p

Если инфа не интересует такое дело но людям у которых ограниченное время мб поможит.

Делимся,советуем, критикуем вобщим ведём диалог :-);):cool:

бестолковая тема

зачем мне тебе писать свои секреты убогище 21 века

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечиться у вас ведать с психой не все в порядке рас вы так реагирываете вобщем больница в помошь

однако быстро ты сдался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а может рассказать все секреты по топ фарму в предверии супер мега невероятном недель :oops: пвп сервере...

ps будет 10 лайков этого поста расскажу в кратце, 10 накидончиков репы и сделаю гайд :D:oops::sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а может рассказать все секреты по топ фарму в предверии супер мега невероятном недель :oops: пвп сервере...

ps будет 10 лайков этого поста расскажу в кратце, 10 накидончиков репы и сделаю гайд :D:oops::sneaky:

Здесь можно забыть об этом.

Здесь сколько тролей выползло что просто ужас :D:D:D

Кроме как посмеяться нечего особого не остается :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...