Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

годнота?  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. годнота?



Рекомендованные сообщения

День добрый.

Хочу предложить изменение в способе развития дракона. Стандартный способ мне не нравился с самого начала так как по сути сводится к простой покупке.

Этапов развития драконов 7, но из путного геморроя я смог придумать только один :D.

Предлагаю для апа с 5 на 6 лвл драконов ввести итемчик который получался бы путем выбивания с рб.

Локация для размещения рб - низ мифрилового рудника, там где находится яйцо траскена и кровавая печать (в данный момент проход в эту локу заколочен, так что те кто играл только на поздних хрониках его и не видели ни разу), место крайне атмосферное и вполне подготовлено для хороших баталий.

Механика получения итема - добивающей пати. При ударе по боссу персонаж флагается. Босс появляется в ночное время и только на 1 час.(6 боссов в сутки - 54 итема в стуки)

Первоначальные статы босса велики, и равны статам титана, но каждые 10 минут на нем усиливается дебаф снижающий его характеристики, соответственно в последние 10 мин существования он должен быть не сильнее галконды.

Думаю все эти нюансы позволят и попвшиться вдоволь и попробовать в крысу добить, и не испытывать особых трудностей в фарме при отсутствии пати.

 

В общем критикуем, дополняем, наркоманим на тему других заданий;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заранее смог проставить метку взято на реализацию - думаю так быть не должно.

Здравствуйте. Префикс может менять владелец темы.

Передала на рассмотрение руководству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Префикс может менять владелец темы.

Передала на рассмотрение руководству.

Привет, тему то с модерации сними)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше сделайте баф кота\коня в скилах,а то каждый раз вызывать пета-такой геморой

Как было в самом начале с валиком,вот это было круто,как раз на пвп направленный сервер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше сделайте баф кота\коня в скилах,а то каждый раз вызывать пета-такой геморой

Как было в самом начале с валиком,вот это было круто,как раз на пвп направленный сервер

Пока не планируем возвращать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше сделайте баф кота\коня в скилах,а то каждый раз вызывать пета-такой геморой

Как было в самом начале с валиком,вот это было круто,как раз на пвп направленный сервер

Так пришлось сделать, потому что была проблема и добавление умений в скиллы самих питомцев не представлялось возможным. Сейчас же, когда ошибка исправлена, мы перенесли их в окно умений петов. Данная механика верная, отражает нашу изначальную задумку и меняться это не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю все эти нюансы позволят и попвшиться вдоволь и

и сделать невозможным добычу драконов обычным игрокам. Как вы представляете себе фарм этого РБ топовым кланом\пачкой, где все флагнутые? В жизни не подпустят обычного игрока или лоу-пачку, если итем сделать добивающей пати. В итоге имеем просто-напросто ущемление соло-игроков и лоу пачек\кланов, которые достать этот предмет смогут лишь на рынке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пришлось сделать, потому что была проблема и добавление умений в скиллы самих питомцев не представлялось возможным. Сейчас же, когда ошибка исправлена, мы перенесли их в окно умений петов. Данная механика верная, отражает нашу изначальную задумку и меняться это не будет.

Понял,просто как по мне было очень удобно с валиком,когда он просто в инвентаре лежит,взял быстро бафнулся и побежал пвп,а тут приходиться его вызывать,ресать,а у него еще и мана заканчивается беда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял,просто как по мне было очень удобно с валиком,когда он просто в инвентаре лежит,взял быстро бафнулся и побежал пвп,а тут приходиться его вызывать,ресать,а у него еще и мана заканчивается беда

Понимаю, но такова была и задумка, как у всех обычных питомцев. Вносить элемент "мультипрофного" сервера уж сильно не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и сделать невозможным добычу драконов обычным игрокам. Как вы представляете себе фарм этого РБ топовым кланом\пачкой, где все флагнутые? В жизни не подпустят обычного игрока или лоу-пачку, если итем сделать добивающей пати. В итоге имеем просто-напросто ущемление соло-игроков и лоу пачек\кланов, которые достать этот предмет смогут лишь на рынке.

По мне так это очевидно, начинаешь бить на последних секундах и закрываешься пати уд и прочим. Просто после смерти рб тебя отправят в город, но это уже не важно. Флаг же будет только после удара, до этого момента просто стоишь и ждешь, если сил на пвп нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так это очевидно, начинаешь бить на последних секундах и закрываешься пати уд и прочим. Просто после смерти рб тебя отправят в город, но это уже не важно. Флаг же будет только после удара, до этого момента просто стоишь и ждешь, если сил на пвп нет.

Держащим это РБ будет гораздо проще слить в ПК на последних секундах, после чего сделать банальное бсое. o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держащим это РБ будет гораздо проще слить в ПК на последних секундах, после чего сделать банальное бсое. o_O

Во первых это не проще, во вторых пусть пробуют пкашить, народ будет только за поохотиться на пкашников))

PS итем не передающийся, никакой перепродажи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...