Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
i4yma

Ивенты в группе серверов Аверии!

Рекомендованные сообщения

Почему бы не заняться одному из (гм)-ов Ивентами ?! :D

Делать Ежедневный Ивент, но не на самом сервере, а в Группе Сервера!

Ведь на Сервер периодически заходят новички и им сложно влиться в ряды старичков (окупировавших сервер)!

Не каждый старикан играющий тут год и более ринется делать квест или выполнять даже мелкие условия Ивента, а новеньким самое то!

 

Пример и Условия: Сделать скрин в определенном месте, куда к примеру можно добраться, если сделаете квест и т.д D83DDC47.png

К примеру Паган!

Для того что бы попасть в данное место вам понадобится пройти квест, затем дропнуть 3 ключа от дверей, ключи падают из мобов, которые там обитают.

И дополнительные условия:

 

- Вступить в нашу группу сервера

- Найти место которое на фотографии (которую выкладывает ГМ) и сделать скрин.

- Фото должно совпадать на 80%.

Призы только тем, кто первым сделал правильное фото.

 

Примеры Призов: D83DDCB0.png (Ивент может действовать на все сервера Аверии, просто призы будут разные и все, зато хоть как-то разнообразит жизнь людям)

Ото многие уже давно не делали квестов, кроме проходок на Тара/Вала/Бая и редко на Фринту

 

1 место - 50 Авер, 1000 Аверинок, Покраска Титула.

2 место - 40 Авер, 800 Аверинок, Покраска Титула.

3 место - 30 Авер, 600 Аверинок, Покраска Титула.

4 место - 20 Авер, 400 Аверинок, Покраска Титула.

5 место - 10 Авер, 200 Аверинок, Покраска Титула.

 

В комментарии к посту/конкурсу бросаем фото и указываем свой ник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы не заняться одному из (гм)-ов Ивентами ?! :D

Делать Ежедневный Ивент, но не на самом сервере, а в Группе Сервера!

Ведь на Сервер периодически заходят новички и им сложно влиться в ряды старичков (окупировавших сервер)!

Не каждый старикан играющий тут год и более ринется делать квест или выполнять даже мелкие условия Ивента, а новеньким самое то!

 

Пример и Условия: Сделать скрин в определенном месте, куда к примеру можно добраться, если сделаете квест и т.д D83DDC47.png

К примеру Паган!

Для того что бы попасть в данное место вам понадобится пройти квест, затем дропнуть 3 ключа от дверей, ключи падают из мобов, которые там обитают.

И дополнительные условия:

 

- Вступить в нашу группу сервера

- Найти место которое на фотографии (которую выкладывает ГМ) и сделать скрин.

- Фото должно совпадать на 80%.

Призы только тем, кто первым сделал правильное фото.

 

Примеры Призов: D83DDCB0.png (Ивент может действовать на все сервера Аверии, просто призы будут разные и все, зато хоть как-то разнообразит жизнь людям)

Ото многие уже давно не делали квестов, кроме проходок на Тара/Вала/Бая и редко на Фринту

 

1 место - 50 Авер, 1000 Аверинок, Покраска Титула.

2 место - 40 Авер, 800 Аверинок, Покраска Титула.

3 место - 30 Авер, 600 Аверинок, Покраска Титула.

4 место - 20 Авер, 400 Аверинок, Покраска Титула.

5 место - 10 Авер, 200 Аверинок, Покраска Титула.

 

В комментарии к посту/конкурсу бросаем фото и указываем свой ник.

Привет! Да, действительно, есть планы по тому, чтобы развивать нашу группу Вконтакте посредством конкурсов. Думаю, к старту нового сервера активизируемся, а для новичков сервера х100 после слияния будут бонусы, облегчающие их развитие на сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Да, действительно, есть планы по тому, чтобы развивать нашу группу Вконтакте посредством конкурсов. Думаю, к старту нового сервера активизируемся, а для новичков сервера х100 после слияния будут бонусы, облегчающие их развитие на сервере.

Если есть должность, могу заняться конкурсами :D

Идей вагон и опыт есть :D

К примеру, если есть инста у сервера, то ее тоже пиарить можно (имею свою платформу для пиара), а если нету, можно завести! Думаю, тоже хорошая реклама :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а для новичков сервера х100 после слияния будут бонусы, облегчающие их развитие на сервере.

Поподробнее о слиянии можно? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Да, действительно, есть планы по тому, чтобы развивать нашу группу Вконтакте посредством конкурсов. Думаю, к старту нового сервера активизируемся, а для новичков сервера х100 после слияния будут бонусы, облегчающие их развитие на сервере.

Если есть должность, могу заняться конкурсами :D

Идей вагон и опыт есть :D

К примеру, если есть инста у сервера, то ее тоже пиарить можно (имею свою платформу для пиара), а если нету, можно завести! Думаю, тоже хорошая реклама :3

Поподробнее о слиянии можно? ;)

подробней о дате можно ?:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мучайте людей,скажите им наконец,что его не будет,ей богу они надеются до сих пор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть сливают сервы, только пусть не забудут об стачивании +10 сетов и 16 пух, а то уж слишком много их розвелось.

при слиянии х100 нужно будет обьязательно стачивать на шмот и пухи на +8 и +12 соотвецтвенно, а ещё лучше 6 и 10

про аденку тоже не стоит забывать, думаю лучше будет сделать как в прошлый раз, в 3 раза уменьшить колличество, что бы небыло хитрых что розкинут по твинкам аденку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть сливают сервы, только пусть не забудут об стачивании +10 сетов и 16 пух, а то уж слишком много их розвелось.

при слиянии х100 нужно будет обьязательно стачивать на шмот и пухи на +8 и +12 соотвецтвенно, а ещё лучше 6 и 10

про аденку тоже не стоит забывать, думаю лучше будет сделать как в прошлый раз, в 3 раза уменьшить колличество, что бы небыло хитрых что розкинут по твинкам аденку.

ты откуда такой умный взялся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На другом проэкте сливают сервера и не обнуляют точку и адену хотя большая часть переточеных и норм всегда, а тут плачут что б адену да точку убрали. С одной стороны хорошо то что будут все задротить, что б заточиться но сколько это продлиться, полмесяца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На другом проэкте сливают сервера и не обнуляют точку и адену хотя большая часть переточеных и норм всегда, а тут плачут что б адену да точку убрали. С одной стороны хорошо то что будут все задротить, что б заточиться но сколько это продлиться, полмесяца?

Оп. Первые нытики подъехали.

Я бы вообще точку пух до 7 срезал, шмот до 3. Ибо не*уй. Во-первых люди поймут что такое фан без дпса 300 за нюк. Во-вторых изъять все точки блески/простые. Смысл резать адену, если на этом сервере адена уже не ценится? Нужно резать материальные блага. Зачем адена, когда у каждого спойла в вх 600+ точек?) Заново заточат мгновенно.

Итого:

Сеты/бижа +3

Пухи +7

1 сет эпика на МА(двойные ак/баи/тарасы и пр. удалять)

10ккк на аккаунте, игровом уже

удалить с сервера все точки S грейда.

И прежде чем начинать бросаться какашками подумайте сами:

1) Виндорасы получат за свое ЧСВ и наконец поймут какое они мясо на равных.

2) Все игроки с других серверов сравняются по бусту - им будет интересно играть + возможность вернуться для многих.

3) Будет интерес в развитии.

И не надо мне ныть, что я тут ничего не имею и не играю и бла-бла-бла. Я пережил 3 слияния здесь, имея фул эпик, топ 12+ пухи и сеты 6+, когда это еще было у единиц и знаю о чем говорю.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...