Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Какую систему фортов хотели бы вы видеть?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Какую систему фортов хотели бы вы видеть?

    • Старую(фарм без реги и куча пвп для соло игроков)
      20
    • Текущую(фармят зареганные и деферы)
      10
    • Новую(какие то предложения)
      2


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток господа и дамы, очень сильно интересует что же будет с фортами на следующем сервере.

- Будет ли откат к старой системе

- Доработка новой(деферы не могут фармить и тд)

- Все останется как было на х30

 

Написал в предложениях по серверу так как это наибольшая (на мой взгляд) проблема х30, для меня как любителя соло пвп играть было откровенно скучно, а 90% всего пвп обычно приходилось на форты(когда не было реги, так как придти с работы потом ждать час регу, да там еще и ни кого нет, ну это такое...).

 

Хотелось бы знать что на этот счет думает Администрация и само собой игроки.

зы. Просьба тему не переносить в отказ, если ей тут не место, перенесите хоть в флудилку, так как это прямой вопрос для тех с кем я играю, играть или нет. с Ув. iEvil

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток господа и дамы, очень сильно интересует что же будет с фортами на следующем сервере.

- Будет ли откат к старой системе

- Доработка новой(деферы не могут фармить и тд)

- Все останется как было на х30

 

Написал в предложениях по серверу так как это наибольшая (на мой взгляд) проблема х30, для меня как любителя соло пвп играть было откровенно скучно, а 90% всего пвп обычно приходилось на форты(когда не было реги, так как придти с работы потом ждать час регу, да там еще и ни кого нет, ну это такое...).

 

Хотелось бы знать что на этот счет думает Администрация и само собой игроки.

зы. Просьба тему не переносить в отказ, если ей тут не место, перенесите хоть в флудилку, так как это прямой вопрос для тех с кем я играю, играть или нет. с Ув. iEvil

Здравствуйте. Перенесла тему в нужный раздел и передала руководству. Ожидайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Перенесла тему в нужный раздел и передала руководству. Ожидайте.

Благодарю :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я соло игрок и мне за глаза хватает фана при текущей системе! к тому же, фарм без реги это было багом, который успешно пофиксили, так что давай те не будем предлагать бред.

Единственное что можно это сделать так что б дефающим не падали Эппы. Ибо это не логично. Дефающие должны дефать от осаждающих, а не сливать своих же гвардов(котрые их не атакуют) и получать за это награду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я соло игрок и мне за глаза хватает фана при текущей системе! к тому же, фарм без реги это было багом, который успешно пофиксили, так что давай те не будем предлагать бред.

Единственное что можно это сделать так что б дефающим не падали Эппы. Ибо это не логично. Дефающие должны дефать от осаждающих, а не сливать своих же гвардов(котрые их не атакуют) и получать за это награду.

Я с тобой соглашусь, если ты мне назовешь хотя бы одно место для соло-физиков где мотивированно пвп(то есть хороший фарм, за который хочется драться). Если ты считаешь то что твориться на входе в дв интересным пвп(или играешь магом), то я за тебя рад конечно, но меня ты явно не поймешь(позапрошлый раз когда играл, сервер был очень веселым по причине нон стоп пвп без реги на фортах, прошлый - отбил желание играть на проекте в целом, мотивации для пвп банально не было, как следствие интереса играть/донатить/кого то звать на сервер).

зы. но мнения у всех разные, поэтому данный вопрос мне очень интересен

зыы. хотелось бы конечно услышать мнение тех кто много соло пвпшил, не знаю есть ли эти люди на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Перенесла тему в нужный раздел и передала руководству. Ожидайте.

по сути если вернут все как раньше было то фана на крепах утроиться и будет на много веселее и будет с кем пофаниться наконец таки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если делать гвардов по оффу (что могут фармить все), то надо фиксить подвал - чтобы там был штраф для хай лвл чаров (ибо РБ там лоу лвл).

Я говорю про ПОДВАЛ, а не пайлаку.

 

Иначе - слишком много эполетов на сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если делать гвардов по оффу (что могут фармить все), то надо фиксить подвал - чтобы там был штраф для хай лвл чаров (ибо РБ там лоу лвл).

Я говорю про ПОДВАЛ, а не пайлаку.

 

Иначе - слишком много эполетов на сервере.

Я тебя успокою, там всегда очень плохо с рейтовкой. Есть подозрения что на дроп с рб в подвале работает только рейт дропа с рб (а он здесь обычно х3) а рейт дропа с гвардов в 2 раза больше. В итоге выходит что с РБ падает примерно то же количество что и с кэпа. Так что 3 кэпа раз в 4 часа капля в море.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя успокою, там всегда очень плохо с рейтовкой. Есть подозрения что на дроп с рб в подвале работает только рейт дропа с рб (а он здесь обычно х3) а рейт дропа с гвардов в 2 раза больше. В итоге выходит что с РБ падает примерно то же количество что и с кэпа. Так что 3 кэпа раз в 4 часа капля в море.

 

это чё, спойл столько мастерок на рынок выкидывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это чё, спойл столько мастерок на рынок выкидывает?

Да. На х30 я специально просил дополнительно урезать спойл мастери, поэтому они падали примерно как блес випки. А при старом не порезанном спойле мастери падали раза в полтора лучше арморок, а если мне не изменяет память это около 80-100 штук за ночь.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. На х30 я специально просил дополнительно урезать спойл мастери, поэтому они падали примерно как блес випки. А при старом не порезанном спойле мастери падали раза в полтора лучше арморок, а если мне не изменяет память это около 80-100 штук за ночь.

 

Пойду застрелюсь, что ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду застрелюсь, что ли.

Угу, гномы тащили одних только мастери за час больше чем их можно было получить фармя весь форт за тот же час. :D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, гномы тащили одних только мастери за час больше чем их можно было получить фармя весь форт за тот же час. :D

 

а я думал тут форты так проапали :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если делать гвардов по оффу (что могут фармить все), то надо фиксить подвал - чтобы там был штраф для хай лвл чаров (ибо РБ там лоу лвл).

Я говорю про ПОДВАЛ, а не пайлаку.

Иначе - слишком много эполетов на сервере.

Просто в старой версии было реально весело играть, когда ты соло плеер. Можно было что-то подфармить + пвпшиться с какой-то мотивацией, а сейчас все пвп соло игроков сведется к "пвп у духа ХВ"(вход дв и тд), просто чисто подраться как на аренке. Понятно что на КП это ни как не повлияет, но тем кто приходиться тупо подраться(как я и те кто со мной играют) смысла играть во "вход в дв" нет ни какого, да и интереса.

зы. Еще кстати минус это системы, нет смысла набирать клан большой или вступать(соло игроку), так как просто регнулись на 1 форт и там 10+ тел из твоего клана бегает, убивать нельзя/пвп нет потому что вы зерганули форт. Опять же это касаеться только лоу/мид тагов, у топов своя игра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...