Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

PvP Cервер Averia.ws x55 - 3 Февраля 2017

Рекомендованные сообщения

Хочу чтобы сервер жил дольше и интересней было играть. Пытаюсь объяснить проблему, чтобы админы обратили на это внимание и что-то предприняли. В ответ на мою объективную критику без мата, просто удаляют сообщение. Я просто не понимаю, зачем на пвп сервере с концептом как х1к, выкачивать суммонов и пп на бафф? Зачем лаг сосок и макросы? Вы же знаете, что люди будут ныть потом( Почему так сложно сделать все грамотно? Вернуть тот сервер аверия, который был раньше, сделай гвг турник с призовым фондом, чтобы нормальные паки подтянулись, т.к. нормальные паки бегают по всей локе и ищут хоть какое-то пвп, в итоге просто ливают с сервера. А так у них будет стимул играть неделю,две,месяц, чтобы показать свой скилл в гвг и интерес вообще куда-то развиваться, будет куча онлайна и куча хороших пачек, понимаете?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу чтобы сервер жил дольше и интересней было играть. Пытаюсь объяснить проблему, чтобы админы обратили на это внимание и что-то предприняли. В ответ на мою объективную критику без мата, просто удаляют сообщение. Я просто не понимаю, зачем на пвп сервере с концептом как х1к, выкачивать суммонов и пп на бафф? Зачем лаг сосок и макросы? Вы же знаете, что люди будут ныть потом( Почему так сложно сделать все грамотно? Вернуть тот сервер аверия, который был раньше, сделай гвг турник с призовым фондом, чтобы нормальные паки подтянулись, т.к. нормальные паки бегают по всей локе и ищут хоть какое-то пвп, в итоге просто ливают с сервера. А так у них будет стимул играть неделю,две,месяц, чтобы показать свой скилл в гвг и интерес вообще куда-то развиваться, будет куча онлайна и куча хороших пачек, понимаете?(

бред несешь. например твое нытье про баф от пп. Если добавить баф ПП тот же КК, то сразу же отпадает нужна в книге КК, которую люди фармят и продают, то есть тем самым зарабатывают адену. Гвг турнир?? обычно паки как раз таки одеваются чтобы в нем победить а потом сразу же свалить (рмт) и на этом все заканчивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред несешь. например твое нытье про баф от пп. Если добавить баф ПП тот же КК, то сразу же отпадает нужна в книге КК, которую люди фармят и продают, то есть тем самым зарабатывают адену. Гвг турнир?? обычно паки как раз таки одеваются чтобы в нем победить а потом сразу же свалить (рмт) и на этом все заканчивается.

Прочитай еще раз мое сообщение. Я играю в пачках(клане), где проходят эти разговоры, если ты не понимаешь суть моего сообщение, не пиши ничего. Объясню еще раз, для таких людей как ты. Прочитай концепцию сервера полностью и ты поймешь, что это чистый пвп концепт, похожий на х1к, где эпик бижа и элегия в магазе. Что такое пвп сервер для тебя? Пвп сервер, это где можно расслабиться и поиграть без геморроя, выкачивания баффа кота/коня, грейт щит/майт и кк это геморрой, согласен со мной? Про гвг ты вообще несешь чушь. Объясню на примере позапрошлого помойму сервера, где обещали гвг турнир. Итог был такой, топ пачки, из-за которых жил сервер, их было не мало, пришли ради гвг турнира, они гвгшились, фанились на эпиках и т.д. Крабили блесс фрею целыми днями, чтобы одеть сильный гвг физ пак, чтобы выиграть турнир, и тот сервер, на моей памяти прожил 2 или 3 месяца. Рассмотрим теперь прошлый сервер, тут я думаю без комментариев, ты знаешь итог прошлого сервера( Суть в том, что гвг турнир затянет на сервер опять нормальные пачки, не только ради денег, но и ради того, что придет и им оппозиция и игра станет интересней, если ты и этого не понимаешь, я не знаю как таким как ты, еще что-то объяснять. Сам факт того, что будет анонс гвг после старта, даже через месяц или два, будет мотивацией пачек ходить на эпики, кучу народа, фан, чтобы получить этот огромный буст( эпик бижа, тарас на овера, кольца в физ. пачку и т.д.), даже если эти пачки придут ради денег, которые они получат в гвг, это что-то меняет? Факт того, что сервер проживет дольше и будет намного больше кланов, паков, фана и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играю в пачках(клане), где проходят эти разговоры

байки? я люблю БАЙКИ в говорилке клана !111111111111111111

выкачивания баффа кота/коня, грейт щит/майт и кк это геморрой, согласен со мной?

просто дал понятие о себе в этих словах (ГЕМОРРОЙ ????????????????????????????????????ЧТО??????????АХАХАХАХ???)vot_eto_smeshno_33_1.gif?extra=2ITSXHQBK25GKbyHwgpYm97Z2QiDMK2imCLH42AvvnW3_ZRTvaW4ynxfORWhraJxOurpIQh4qCLXzOhmc0nhDH80ac2yYFYHxviCGdlNRVkvvh95RhBb9DU на х55

на х55 гемор кач. на х55

геморрой кач на х55, кач тяжело очень, очень

 

 

[spoiler=а эту гифку оставлю тут ]1372011343_1496353577.gif?extra=e9cKYBxQHyxbbfoPVZdzKBD5I3JT1MdJWcx0QhCosXL5XWGxv50NaGYPLhwVrtmEx6ofkspQMCciHiXyOwqxHEDtqYrmcGWNw7N6CL98_sS3lfF8d7HKH8o

 

я избалованный урод, и меня пиздят бомжи :cry:

doc36768591_300581380.gif?extra=jK3q4Cq-5L_yLMxVj8Tb4jsxWtpeIqbnaJyU8tTA5ofGNtFUYu_PAvZQWoPHh5oUg-VUyzkTxFTMlxt7JaPbmiw5S9OFHwcxhc7fLB7ffK7zddJLEcEeiG0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам факт того, что будет анонс гвг после старта, даже через месяц или два, будет мотивацией пачек ходить на эпики, кучу народа, фан, чтобы получить этот огромный буст( эпик бижа, тарас на овера, кольца в физ. пачку и т.д.), даже если эти пачки придут ради денег, которые они получат в гвг, это что-то меняет? Факт того, что сервер проживет дольше и будет намного больше кланов, паков, фана и т.д.

Я вот вспоминаю прошлые турниры и единственное что они меняли на сервере так это сроки продажи шмота пачками. Без турнира они продавались сразу как переставали играть, с турниром либо дожидались как турнир пройдет, либо ждали призовых. И то это касалось далеко не всех, так как большинство вообще забивало на участие.

В какой ты там пачке играешь?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу чтобы сервер жил дольше и интересней было играть. Пытаюсь объяснить проблему, чтобы админы обратили на это внимание и что-то предприняли. В ответ на мою объективную критику без мата, просто удаляют сообщение. Я просто не понимаю, зачем на пвп сервере с концептом как х1к, выкачивать суммонов и пп на бафф? Зачем лаг сосок и макросы? Вы же знаете, что люди будут ныть потом( Почему так сложно сделать все грамотно? Вернуть тот сервер аверия, который был раньше, сделай гвг турник с призовым фондом, чтобы нормальные паки подтянулись, т.к. нормальные паки бегают по всей локе и ищут хоть какое-то пвп, в итоге просто ливают с сервера. А так у них будет стимул играть неделю,две,месяц, чтобы показать свой скилл в гвг и интерес вообще куда-то развиваться, будет куча онлайна и куча хороших пачек, понимаете?(

Гвг турнир делали много раз ничего хорошего, странно но факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коты/пп вносят больше дисбаланса, чем геммороя. А гвг турнир - заранее сообщить дату закрытия, ибо после гвг останется процентов 20 от всего онлайна.

 

Гвг турнир делали много раз ничего хорошего, странно но факт.

 

Поддержу. Кроме пары пачек никто этого гвг не ждёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё бы и лис убрали, вернулись бы к старым добрым черепахам

лиса это та же черепаха/фея только с котом/конем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...