Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

кто минусует репу лучшему . заминусую в -666

ап лучшему в мире

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорян, но тебя уже не вылечить...

ВОТ ЭТО ШУТКИ ПРОСТО ТОПОВЫЕ 2к17 ПРОСТО КОРОЛЬ ИРОНИИ ГДЕ УЧИЛСЯ? ПРОСТО НЕТ СЛОВ РЖУ НЕ МОГУ ПОЗВАЛ СОСЕДЕЙ СМЕЕМСЯ ВСЕМ ПОДЪЕЗДОМ, ТАК ОРИГИНАЛЬНО ПОШУТИТЬ НУЖНО ПОСТАРАТЬСЯ, ГДЕ УЧИЛСЯ ? НАВЕРНОЕ В ОКСФОРДЕ ? ПОКАЗАЛ ДЕДУ, ОН УМЕР ОТ СМЕХА ВСЕМ ГОРОДОМ СМЕЕМСЯ ДО СИХ ПОР НЕ ШУТИ ПЛЗ ТАК БОЛЬШЕ, ОЧЕНЬ ОРИГИНАЛЬНАЯ ШУТКА ТЫ ОЧЕНЬ ОСТРОУМЕН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ ЭТО ШУТКИ ПРОСТО ТОПОВЫЕ 2к17 ПРОСТО КОРОЛЬ ИРОНИИ ГДЕ УЧИЛСЯ? ПРОСТО НЕТ СЛОВ РЖУ НЕ МОГУ ПОЗВАЛ СОСЕДЕЙ СМЕЕМСЯ ВСЕМ ПОДЪЕЗДОМ, ТАК ОРИГИНАЛЬНО ПОШУТИТЬ НУЖНО ПОСТАРАТЬСЯ, ГДЕ УЧИЛСЯ ? НАВЕРНОЕ В ОКСФОРДЕ ? ПОКАЗАЛ ДЕДУ, ОН УМЕР ОТ СМЕХА ВСЕМ ГОРОДОМ СМЕЕМСЯ ДО СИХ ПОР НЕ ШУТИ ПЛЗ ТАК БОЛЬШЕ, ОЧЕНЬ ОРИГИНАЛЬНАЯ ШУТКА ТЫ ОЧЕНЬ ОСТРОУМЕН.

Пора тебя утилизировать совсем поплавился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора тебя утилизировать совсем поплавился

Больше шутки, ладно, жалко конечно тебя, но главное что тебе нравится и тебе смешно. Еще как-нибудь банально пошути поугарать хоть с сельского типа, давно таких в л2 не видел, если конешно будет свободное время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше шутки, ладно, жалко конечно тебя, но главное что тебе нравится и тебе смешно. Еще как-нибудь банально пошути поугарать хоть с сельского типа, давно таких в л2 не видел, если конешно будет свободное время.

Ты действительно думаешь что ты смешён? Я не до оценил тебя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова этот челик, 2 недели фога, неделя на кругу и на серве уже по сути играть не с кем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты действительно думаешь что ты смешён? Я не до оценил тебя...

Недооценил вместе пишется, дауненок ПТУшный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...