Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iTamerlan

Heroes testing Averia.ws and One 85 lvl.

Рекомендованные сообщения

Тебе не достаточно намёка? Я тогда не знаю, продолжай в том же духе.
чтож ты такой скрытный)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намёки на рмт гнома или что-то в этом духе. Хоть и не знаю причины вашего разговора тут в принципе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно на это он и намекает как мне показалось. Типа будет стук-стук)
хз на прошлой аверке писал петишки на рмтшников очень часто и уверен на меня писали в день не по одной петишки в отместку) но всегда готов был отчитаться по каждой адене темболее обычно там суммы в 10+ милиардов передаю то в долг то ещо за чонить то за олимп D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз на прошлой аверке писал петишки на рмтшников очень часто и уверен на меня писали в день не по одной петишки в отместку) но всегда готов был отчитаться по каждой адене темболее обычно там суммы в 10+ милиардов передаю то в долг то ещо за чонить то за олимп D

обычно твои бабки идут на развития кп нелепость тим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо ты не понял, ну поймёшь чуть позже

слышь чушок на*** ты опять просишься в кп я не беру мор в роде тебя малой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно на это он и намекает как мне показалось. Типа будет стук-стук)

[spoiler=1]upload_2016-12-31_17-31-11.thumb.png.fddde36984abe490dea1a8dc35ef2827.png

хотел бы посомтреть как можно такой буст получить рмтша DD и по секрету обычно у меня несколько чаров которые бегают в фул бусте (по настроению за кого захочю за того и выйду пофанитсья) + мой пак который получает неслабо за помощь мне

upload_2016-12-31_17-29-10.thumb.png.9fec066a02051eb6bf82049e88393360.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышь чушок на*** ты опять просишься в кп я не беру мор в роде тебя малой

Вась, у меня есть своё кп, ты мне со своим мусором не нужен, и кидай пруф, где я лично прошусь к тебе в кп.

 

ER][ATTACH=full]104554[/ATTACH]

хотел бы посомтреть как можно такой буст получить рмтша DD и по секрету обычно у меня несколько чаров которые бегают в фул бусте (по настроению за кого захочю за того и выйду пофанитсья) + мой пак который получает неслабо за помощь мне

 

Мне совершенно всё равно что ты там себе в голове глупой надумал, ты даже не знаешь с кем разговариваешь, а уже какие то стуки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась, у меня есть своё кп, ты мне со своим мусором не нужен, и кидай пруф, где я лично прошусь к тебе в кп.

 

 

 

Мне совершенно всё равно что ты там себе в голове глупой надумал, ты даже не знаешь с кем разговариваешь, а уже какие то стуки)

ало рандом ты мне в топиках лайкал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...