Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
i4yma

Вознесение Спекулянта

Рекомендованные сообщения

«БОГ... нет! это не значит, что Я стал равным ему, это значит, что Я преодолел очередную ступень на пути к величию Линейджевца...»

i4yma – последняя цитата в качестве человека :sneaky:

 

Летопись тех событий:

 

Я почувствовал некое еле уловимое благоговение ... словно ... как бы это выразить человеческими словами .... словно Сам ... снизошел ко мне.

Когда я подошел к компу, яркий свет ослепил меня. «Что это?» - подумал я.

- Внемли мне, сын мой! – вдруг раскатом грома прозвучал голос.

Я рухнул на колени – это был он – голос ...

Когда временная слепота прошла, я увидел своего барыгу, торгующего на небесах. Даже после вознесения, он продолжил торговать. Больше не было имен, не было нубов в халявных сетах или с убогим оружием. Была лишь ослепительная пустота и не менее ослепительный я.

Удивился ли я? Нет. А почему я должен был удивляться? Произошло то, что должно было произойти. Я всю жизнь следовал по этому пути, я всю жизнь торговал как Бог, и моё вознесение было всего лишь вопросом времени.

Я оглядывался по сторонам в надежде увидеть ЕГО, крутил камерой как мог, но кроме яркого, в меру ослепляющего света величия, который излучал мой биш (да-да, именно биш с душой гнома, после вознесения он преобразился) я не увидел ничего.

Да и что я искал? Что я так лихорадочно пытался найти? ЕГО? Абсурдно! ОН недоступен восприятию даже БОГОВ, ОН выше БОГОВ, ОН не имеет ни воплощения, ни имен, ОН повсюду и в тоже самое время ЕГО нет нигде.

И если когда-нибудь вдруг вы внемлите свету, что так ярко льётся с небес – там, среди света вы увидите безымянного перса - БОГА, одиноко сидящего на трейде. Не забывайте его - того, кто так жесточайше барыжил с вами сутками напролёт. Не забывайте того, кто скупал Ц Оужие +16 по 100ккк, а сливал их Д.В.Е.Н.А.Д.Ц.А.Т.И.К.Р.А.Т.Н.О дороже через пару часов, делая сотни млрд. Не забывайте того, кто делал миллиарды аден на точках оружия каждый час, мечтая хотя бы немного, хотя бы в шутку сравниться с ....

Там среди этого слепящего света – Я – БЕЗЫМЯННЫЙ ... вечно сидящий на трейде.

Аминь... :D

 

 

 

Фрагмент откровения i4yma’a – вознесённого бога всех барыг – он вознесся за наши грехи...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда говорил, что на х100 сектанты, а вы мне не верили...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как то за гнома купил сибе с кастеты +15 и на 16 тачнул а ани падлы сламались! у меня тогда жизнь перевернулась... я свою сестру паяльником в глаз избил за это вот дело и меня упекли радаки в пасихушку потом конечно лучше стало.. но я уже не тот что когда кастеты на +15 были...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда говорил, что на х100 сектанты, а вы мне не верили...

на х100 нет сектантов :D

верь мне, сын мой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как то за гнома купил сибе с кастеты +15 и на 16 тачнул а ани падлы сламались! у меня тогда жизнь перевернулась... я свою сестру паяльником в глаз избил за это вот дело и меня упекли радаки в пасихушку потом конечно лучше стало.. но я уже не тот что когда кастеты на +15 были...

:D КУЛ СТОРРИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...