Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну я все понимаю бд есть свс есть а где варк/овер?

Под данный стандин, залетает только вк, играющих вк отнюдь мало(Соответственно, если вк не попадется под руку, то возьмем пала. 1-2 ДА - не составят никаких проблем, данному паку.

Минусы есть у данного пака, но их гораздо меньше, чем у обычных милли паков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под данный стандин, залетает только вк, играющих вк отнюдь мало(Соответственно, если вк не попадется под руку, то возьмем пала. 1-2 ДА - не составят никаких проблем, данному паку.

Минусы есть у данного пака, но их гораздо меньше, чем у обычных милли паков.

Ну как бы Да рандомно снимает бафы а не по очереди, ну хз я буду играть вакрам)) да и можно поймать бан от некра и ты без хасты а это оч большой минус ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данный пак, подходит для различных ролей, может составить хорошую конкуренцию, почти любому сетапу. Поэтому и интересно им играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы Да рандомно снимает бафы а не по очереди, ну хз я буду играть вакрам)) да и можно поймать бан от некра и ты без хасты а это оч большой минус ((

Верно) Но при условии ПвП сервера, при затяжном ПвП будет сложно, разве что банкой накинуть себе хасту, лишний дроч. А так вк фиг найдешь, если не найду, то сяду сам скорее всего, если СлБ найду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно) Но при условии ПвП сервера, при затяжном ПвП будет сложно, разве что банкой накинуть себе хасту, лишний дроч. А так вк фиг найдешь, если не найду, то сяду сам скорее всего, если СлБ найду.

ой та харощь тут звиздеть сдяишь ты на вк)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы Да рандомно снимает бафы а не по очереди, ну хз я буду играть вакрам)) да и можно поймать бан от некра и ты без хасты а это оч большой минус ((

так давай к нам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 аверия на счету нашего костяка.

http://pix.my/oi3dqG

ех...всем бы такой костяк и жить бы легче было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам блес сое на грацию финал с данным составом кинуть? клоуничи[/quote

 

кинь) каждый день кидай ник u3u буду рад))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Который серв вижу их тему, но патьку так и не увидел.

не мы играли прошлой зимой) пробывали на х30 ) но серв не фонтан для меня был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...