Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем всем кому нетрудно ;)

Кинте гайд по СБ на ХФ5..Ато фрумы облазил почти нету толковых. Или по эпилоге везде.

 

И еще...Знаю что на ХФ СБ порезали стилл...

И это все...? Ну тоесть СБ все также юзабилен в пвп? И кстати на ХФ Я так понимаю лучше уже рапиру так как + каст дает...Ну и можно стыковать магомили билд. Всмысле неодними маг плюхами бить))

 

Короче ищу разьеснение по поводу данного класса на ХФ...Чем длиньше и подробней тем лучше.

Заранее Блогодарен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сб очень даже хорош в пвп на ХФ, и в данных хрониках рапиру сделали лучше, что говорит что можно и физ скилы юзать..

поэтому мужик лучше будет (моё имхо)

а вообще лучше пусть тебе ответят "про" за сб) я после финала не играл за сб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сб очень даже хорош в пвп на ХФ, и в данных хрониках рапиру сделали лучше, что говорит что можно и физ скилы юзать..

поэтому мужик лучше будет (моё имхо)

а вообще лучше пусть тебе ответят "про" за сб) я после финала не играл за сб

 

Ибо они не играбельны)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибо они не играбельны)?

ибо не когда не любил этот класс, на финале прото балывался им)

правдо на этом х50 я видел мало слб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

время мили скиллов с рапиры прошло ,маг палка онли

ты как маг с аркана щитом , но у тебя нет канцела\нормального фира , зато есть нищий лш(читаем изменения хф), нищий стилл( читаем изменения хф) , блинк и пейнкиллер .

 

а вообще помойму эти слб играбельны только для фанатов класса , которые даже в таком раскладе могут что то выжать в дейли\оли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корейцы никогда не хотели, что бы в ХФ слб был магом. Да он стал магом в ГОДе. Но в остальных хрониках, с точки зрения игры стоит бегать с рапирой выше +4. А маг скилы в помощь. Если хотите мага, лучше брать полноценного мага, а не "мистика" с воинскими статами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ибо не когда не любил этот класс, на финале прото балывался им)

правдо на этом х50 я видел мало слб

 

ходят слухи что порезаны тут сб o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем всем кому нетрудно ;)

Кинте гайд по СБ на ХФ5..Ато фрумы облазил почти нету толковых. Или по эпилоге везде.

 

И еще...Знаю что на ХФ СБ порезали стилл...

И это все...? Ну тоесть СБ все также юзабилен в пвп? И кстати на ХФ Я так понимаю лучше уже рапиру так как + каст дает...Ну и можно стыковать магомили билд. Всмысле неодними маг плюхами бить))

 

Короче ищу разьеснение по поводу данного класса на ХФ...Чем длиньше и подробней тем лучше.

Заранее Блогодарен

как бы сказать понимаешь самое главное в сб то что порезали стил.так как 95% игРакоФ за сб тащили чисто стилом то они заплакали обосцались и попрыгали на сорком и ммов у них канцел же тоже ниче так.и играют так же тупо от канцела и пряток за камнями до канцела....

я не много играл за сб но я всегда игра бабой и причем с рапирой.а именно рапира на хп и тактика больше маг чем физ.тоесть стрелял нюками а когда противник подходил или зажимал тогда еще и физ скилами.особенно шах и мат лютая вещь.хотя как тут я хз.еще грань норм и вроде работает на подобие дагерских склиов.гдето читал что у нее толи лета есть толи просто шанс в спину прохождения выше...кстати прайд точится еще и на шанс для этого скила.хз сколь эффективно.

но я так играл и норм было.25%хп против немного сильнее нюки...имхо хп лучше.у бабы 2 прыжка очень удобно с мили классами.нюкаешь подошли вплотную даешь параличь там грань шахмат и варп или блинк и по новой нюки....

тебе конечно скажут что сб только маг пухи нада.в этом есть плюс.а именно нада иметь на акумен пуху.против некторых класв лучше больше каста на нюки и дебафы чем хп например на магов.никогда сразу не взрывай вортекс это тебя погубит!!!

так че носить те 2 пухи минимум.а если мужиком то еще пуху на криты нада рапиру...

 

кстати на счет рапиры.гдето читал что у нее крит рейт не х2 как у всех пух ну кроме луков у ни х3. а х2-х3.тоесть иногда с рапиры маг криты или физ такие что маги тихонько стонут в сторонке....когда маги по те критуют по 5к а ссаное сб на 9 засаживает это уже не смешно...а вообще сб сложный клас.многа скилов мног отактик.зачем оно тебе?)))поэтому многие играют ею как маги так ка кпроще.а комбинировать сложно с физ.но я лично так играл и норм.но я же дно слушай тех кто только про маг бланты двуручные расказывает и о счастье СБшном...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...