Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Он наверное забыл что я , очень серьёзный и очень ответственная личность,считаю своей главной целью - научить всех игроков играть профессионально тупа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимум че ты можешь научить это как спать на тарасе 15 минут (полтора часа)

я могу научить как закрывать глаза после залёта на сердце, и открывать когда его будут добивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять рошен макается

мой уровень дружбы с ауе, может позволить подьебывать его

а ты не имеешь права даже квотить меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень серьёзный и очень ответственная личность,считаю своей главной целью - научить всех игроков играть профессионально тупа

шо ты мусорка забыл как я тебе 2ккк не дал рмтешнуть на интернет на аверке х25 ты пашёл сафере сказал что я фейл и пак распустил хахахахаха потом ещё пытался рмтешнуть тебя петишнули и забанили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...