Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

выиграл все гвг на рпг (одну штуку), т.к 99% паков от нас делали ПР, не говоря уже про гвг)

Там слишком скучно, 18 часов фарма круга в день без пвп, т.к все ссутся прийти ибо получат в ебало 100%.

Смысл играть на рпг это только рмт сейчас, а мне это не надо, хочу фанчик, а тут он вроде намечается

Вот решил лафаню с колен снова поднять на аверке.

Вы такие наивные вы все абсолютно пошли играть к сафу и пишите нету пвп))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выиграл все гвг на рпг (одну штуку), т.к 99% паков от нас делали ПР, не говоря уже про гвг)

Там слишком скучно, 18 часов фарма круга в день без пвп, т.к все ссутся прийти ибо получат в ебало 100%.

Смысл играть на рпг это только рмт сейчас, а мне это не надо, хочу фанчик, а тут он вроде намечается

Вот решил лафаню с колен снова поднять на аверке.

если бы вы были нашими варами, вам бы не было так скучно, вам бы было грустно у сердца с персоной ыыы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы такие наивные вы все абсолютно пошли играть к сафу и пишите нету пвп))))

кто все? Все абсолютно пошли играть против сафа, а у нас было всего 2 сильных пака в клане. Мы стояли на кругу, крозе стояли в СОА. Все паки варов были в ДВ, остальные наши паки были в фоге...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы вы были нашими варами, вам бы не было так скучно, вам бы было грустно у сердца с персоной ыыы

не вижу логики, к чему ты это написал сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу логики, к чему ты это написал сюда

вашей заслуги мало просто, это и дураку понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто все? Все абсолютно пошли играть против сафа, а у нас было всего 2 сильных пака в клане. Мы стояли на кругу, крозе стояли в СОА. Все паки варов были в ДВ, остальные наши паки были в фоге...

Назови хоть один пак который давил бы у варов,ты говоришь какой то бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он давил да но насколько я знаю он крозе и вам вообще толком не мешал

ты попросил назвать хотя бы 1 пак, тех кто давил из варов - я назвал 1 пак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За все время, проведённое в этой игре, могу сказать, что в паке у Лафани играть интересно и весело. Был бы у меня ПТ - 24/7, ломился бы сюда, хз ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...