Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Заранее не доню. Малоли передумаю играть )). А так вдоню где то 10к, если игра пойдет. С 25% скидкой, выйдет 12500 авер. Думаю хватет.

Так ты в дино сете и с дино стафом передумал бегать?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты в дино сете и с дино стафом передумал бегать?:D

Нет конечно )). Просто там еще скилы до 30 точить. На мастерки много уйдет ). Что то сам нафармлю, что то докупать. Да и на зак с фреей надо набрать ). Времени по будням тока вечером, часов пять. И то для пвп ). Приходится донить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расходы растут не по дням, а по часам.

Не стоит донить,и так набьем,10 оставь на пиццу и на пиво ,3 дня будем брать и обмывать успешный старт:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит донить,и так набьем,10 оставь на пиццу и на пиво ,3 дня будем брать и обмывать успешный старт:D:D:D

 

=))))). На пиво и пиццу хватит и пару ка =). На остальное можно купить немного аверок ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет конечно )). Просто там еще скилы до 30 точить. На мастерки много уйдет ). Что то сам нафармлю, что то докупать. Да и на зак с фреей надо набрать ). Времени по будням тока вечером, часов пять. И то для пвп ). Приходится донить.

да ладно чувак, я на х30 вкинул пятёру, мне их за глаза хватило на всё про все, тоже на сбшке бегал.

Форты не фармил, и нужные скиллы были 30 в первый день, побочки 15, которые не так решают.

По шмоту тоже все как надо, сбшка в это плане приятный перс, скромно и сдержанно задонатишь и можно играть в свое удовольствие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу вдонить 100к, ищу чела со скидкой в ЛК 40%

Что-то маловато, я закидывал раза в 3 больше еще когда не знал куда иду. Слабенько дружок, слабенько

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно чувак, я на х30 вкинул пятёру, мне их за глаза хватило на всё про все, тоже на сбшке бегал.

Форты не фармил, и нужные скиллы были 30 в первый день, побочки 15, которые не так решают.

По шмоту тоже все как надо, сбшка в это плане приятный перс, скромно и сдержанно задонатишь и можно играть в свое удовольствие)

Так то да. Еще надо там руны всякие, костюм, маску и по мелочи )). По шмоту нет ничего, лучше дино )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то да. Еще надо там руны всякие, костюм, маску и по мелочи )). По шмоту нет ничего, лучше дино )))

ну да)

правда я никогда в дино не гонял, ворпал да бв

какие плюшки там у дино?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да)

правда я никогда в дино не гонял, ворпал да бв

какие плюшки там у дино?

Ну он хп дает, рез к тьме что ли по чуть и тушка дает свой % к статам, в зависимости от профы.... Ну и чего то там - и + по 1. Ну бв тоже тема тока в него атт не вставишь. А жаль (. Тру сет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он хп дает, рез к тьме что ли по чуть и тушка дает свой % к статам, в зависимости от профы.... Ну и чего то там - и + по 1. Ну бв тоже тема тока в него атт не вставишь. А жаль (. Тру сет.

ну если судить по х30 прошлому, то мне как-то и не нужен был резист, против магов ток одевал, а тиры заряженные, даггеры отлетали отлично, главное не давать себя бить=\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...