Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Зачастую в Торг зоне новички просят академию/адены на старт (да, ленивые) сделайте уже чтобы при старте в сумке было адены 50 000 000 (для х100) этого будет более чем достаточно чтоб человек не попрошайничал и так же не забивал на игру в самом начале. (Ленивое поколение) Так как в пример: на х100 новичку не найти академию, даже через систему академий, ибо их практически нет активных. Мне не жалко давать каждому такому новичку кто просит, но лично через меня таких прошло более сотни точно ... думаю эти 50 000 000 не как не повлияют на игровой процесс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачастую в Торг зоне новички просят академию/адены на старт (да, ленивые) сделайте уже чтобы при старте в сумке было адены 50 000 000 (для х100) этого будет более чем достаточно чтоб человек не попрошайничал и так же не забивал на игру в самом начале. (Ленивое поколение) Так как в пример: на х100 новичку не найти академию, даже через систему академий, ибо их практически нет активных. Мне не жалко давать каждому такому новичку кто просит, но лично через меня таких прошло более сотни точно ... думаю эти 50 000 000 не как не повлияют на игровой процесс.

Передано на рассмотрение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачастую в Торг зоне новички просят академию/адены на старт (да, ленивые) сделайте уже чтобы при старте в сумке было адены 50 000 000 (для х100) этого будет более чем достаточно чтоб человек не попрошайничал и так же не забивал на игру в самом начале. (Ленивое поколение) Так как в пример: на х100 новичку не найти академию, даже через систему академий, ибо их практически нет активных. Мне не жалко давать каждому такому новичку кто просит, но лично через меня таких прошло более сотни точно ... думаю эти 50 000 000 не как не повлияют на игровой процесс.

Уже давно планировали стартовые наборы для новичков х100 сервера. В скором времени добавим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже давно планировали стартовые наборы для новичков х100 сервера. В скором времени добавим.

Я думаю особых наборов не надо - адены чутка те же 50кк и руну на ускоренный кач на 5 часов, более чем достаточно чтобы апнуть 85/80/80/80 уровни основы и сабов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю особых наборов не надо - адены чутка те же 50кк и руну на ускоренный кач на 5 часов, более чем достаточно чтобы апнуть 85/80/80/80 уровни основы и сабов.

и люди начнут абузить адену, да и 50кк это много, 3кк хватит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и люди начнут абузить адену, да и 50кк это много, 3кк хватит

Ты гонишь ? абузить ? рили ?

1 Игровой это 6 аккаунтов по 7 героев и того что мы имеем, 50*7=350кк с 1 фул аккаунта и того 350*6 и получаем 2,1ккк

Так и хочется сказать, что тот кто начнет абузить адену [spoiler=Мат](он просто больной ублюдок)

 

Пока ты скинешь адену со всех аккаунтов я пяткой буду бить по клаве и нафармлю больше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты гонишь ? абузить ? рили ?

1 Игровой это 6 аккаунтов по 7 героев и того что мы имеем, 50*7=350кк с 1 фул аккаунта и того 350*6 и получаем 2,1ккк

Так и хочется сказать, что тот кто начнет абузить адену [spoiler=Мат](он просто больной ублюдок)

 

Пока ты скинешь адену со всех аккаунтов я пяткой буду бить по клаве и нафармлю больше!

3 профа стоит 50кк или 300авер(если не ошибаюсь) не будет такого, что дадут 50кк при создания персонажа

И удачи на старте за час зафармить 2.1ккк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю особых наборов не надо - адены чутка те же 50кк и руну на ускоренный кач на 5 часов, более чем достаточно чтобы апнуть 85/80/80/80 уровни основы и сабов.

руну и так дает на 10 часов;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 профа стоит 50кк или 300авер(если не ошибаюсь) не будет такого, что дадут 50кк при создания персонажа

И удачи на старте за час зафармить 2.1ккк)

50кк это для х100 там написано же, х55 не попадает под предложение в 50кк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50кк это для х100 там написано же, х55 не попадает под предложение в 50кк.

Ну хз,у меня есть около сотни акков

Ща введут,пойду абузить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз,у меня есть около сотни акков

Ща введут,пойду абузить

Ага, я заведу спойла, выспойлю 50 блесок и пойду гулять, вернусь, поем, посмотрю фильмец, пойду погуляю с девушкой, лягу спать, проснусь и пойду на работу, а когда вернусь, то ты даже половину не за абузишь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я заведу спойла, выспойлю 50 блесок и пойду гулять, вернусь, поем, посмотрю фильмец, пойду погуляю с девушкой, лягу спать, проснусь и пойду на работу, а когда вернусь, то ты даже половину не за абузишь)

Было бы желание)

А пока до последнего акка дойду на первом уже удалятся персы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абузить никто ничего не будет. Если я сказал, что будут наборы, это не значит, что будет адена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абузить никто ничего не будет. Если я сказал, что будут наборы, это не значит, что будет адена.

Взял обломал :D

Я чуть не всплакнул ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...