Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Skyles

Ищу годный гайд по быстрому старту в реалиях HF x50-x100.

Рекомендованные сообщения

попробуй ит с пикой или каты

:D:D я спросил того, кто в том разбирается:D, да и вопрос толком то риторический, т.к. он все равно не ответит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для каких целей, в каких условиях?) Под разные случаи разные локи, надо уточнять)

Та соло гайд 76+ черкани, хоть будет что почитать. Некоторым (как мне например) (да и остальным я думаю) будет хорошо освежить память.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D я спросил того, кто в том разбирается:D, да и вопрос толком то риторический, т.к. он все равно не ответит

Почему это не отвечу) если вопросы задают полные то отвечаю) споил качается до 75, потом 3 сабы сразу хаст\целка\спирит (стандарт сабы, кто-то другие качает), затем уже с сабами паган\\гц верх\\далее стакато до 85. Если сабы лень качать можно даже париками в той же ферме на мобах с экспой пикой, но там ни адены ни дропа... Всякие там фоги\ит в расчет не берутся, т.к. во первых бежать далеко, во 2ых там все занято будет, хотя в ит если пробрался одним из первых на 76+ то можно неплохо подкачаться и потом уже сабы давить.

Если в условиях старта для макс быстрого кача - надо вливание бабла, без него просядешь в любом случае, т.к. сабы\профы\А шмотки ты не купишь по лвлу, так-же как и Ы пику с которой уже фармится +\- нормально стакато и другие подобные локи.

А если не стремишься взять первый 85 и забрать ПА, то смысла в фаст каче нет, это не лоу рейт :D

И уж тем более если не уверен в своих силах по фаст качу и апу премака за 85ый, лучше сразу со старта качаться со всеми нужными окнами, как правило на старте на этом моменте проседаешь, но выходя с окнами на 83 лвл и покупая им скилы с альт-б, стартовый отрыв от основной массы будет хорошим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та соло гайд 76+ черкани, хоть будет что почитать. Некоторым (как мне например) (да и остальным я думаю) будет хорошо освежить память.

А смысл его писать?) На это уйдет куча времени, а среднестатистический игрок л2 не сможет так же повторить, ввиду нескольких ключевых факторов. А если я опишу вкратце, то никто точно не поймет как и что делается :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует информация не об прокачке (хотя и за это буду благодарен), а именно гайд по соло фарму с бустом и как на него выйти с нуля.

берешь мага, фармишь ДВ

берешь арбу/лука, фармишь лизардов

на старте покупаешь в люксоре А шмот, продаешь "самым умным" людям по цене магазина, пока не купишь себе икарус пуху :D

2ая тема, кстати теперь не актуальна, теперь тот квест дает ровно 18 лвл, как и должен по сути. Да и темы устарели, ни о чем в нынешних реалиях.))

на прошлом х50 апало до 39-же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на прошлом х50 апало до 39-же

Ну я и говорю на последнем сервере, а это х30 был, эту лавочку прикрыли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я и говорю на последнем сервере, а это х30 был, эту лавочку прикрыли.

ну, как не крути, рейты меньше, и меньше опыта дает за сам квест, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, как не крути, рейты меньше, и меньше опыта дает за сам квест, не?

нет, полностью прикрыли квест, он теперь статически дает ровно 18ый лвл, после которого стартуешь делать 1 профу. Дефолт для х1 офа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...