Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
podivilov

Подскажите за какую профу прыгнуть)

Сорк или некр  

67 пользователей проголосовало

  1. 1. Сорк или некр

    • Сорк
      27
    • Некр
      15
    • Тык
      25


Рекомендованные сообщения

За какую профу лучше прыгнуть для фарма круга/кариков в паке

+ пвп ? С учетом того, что есть макрос на откат скиллов обе эти профы могут творить такую дичь, что страшно представить ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круг в рандомке не пофармишь, соло гномы не дадут. На кариков соло дестры ближе чем на километр так-же не пустят :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круг в рандомке не пофармишь, соло гномы не дадут. На кариков соло дестры ближе чем на километр так-же не пустят :D

после порезки пики там соло гномы норм себя чувствуют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после порезки пики там соло гномы норм себя чувствуют?

Пику не трогали же, привели в оф. состояние лишь вамп. Для меня ничего не изменилось. Для среднестатистического плеера это не поправимый удар :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пику не трогали же, привели в оф. состояние лишь вамп. Для меня ничего не изменилось. Для среднестатистического плеера это не поправимый удар :D

типо никто не шарит что надо разгонять максимум уворота для фарма круга?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типо никто не шарит что надо разгонять максимум уворота для фарма круга?

Разгони уворот для круга в старом стиле, когда вамп был не по офу, когда луки на круге не видели шд... :D На последнем сервере на круге стояло 4 человека со всего сервера, которые могли там фармить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разгони уворот для круга в старом стиле, когда вамп был не по офу, когда луки на круге не видели шд... :D На последнем сервере на круге стояло 4 человека со всего сервера, которые могли там фармить.

если я захочу я встану туда,но удивляет что люди не шарят как там стоять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я захочу я встану туда,но удивляет что люди не шарят как там стоять

Шарить может и шарят, но то как они встают это не фарм, а трата времени на недофарм на 1, максимум 2 кучи. Встань на круг на фарм 4-5 (одновременно держа) кучек без шилок и т.д, на одном кк+лисе, тогда и можно будет говорить о полноценном фарме :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...