Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
xxx4yek

Ну что народ? Как вам х100?

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Хочу ещё разочек поиграть тут на х100, что скажите? Как сейчас с онлайном? Сколько живых примерно людей играет то? Стоит начать?

Прошу, пожалуйста, напишите мне вк: https://vk.com/crazy4yek

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть персонаж готовый то можешь поиграть а если нету то и не стоит цены погубят твой мозг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Хочу ещё разочек поиграть тут на х100, что скажите? Как сейчас с онлайном? Сколько живых примерно людей играет то? Стоит начать?

Прошу, пожалуйста, напишите мне вк: https://vk.com/crazy4yek

отличный серв всегда есть фан всегда помогут оденут расскажут покажут че и как вобщем новичков уважают и помогают:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличный серв всегда есть фан всегда помогут оденут расскажут покажут че и как вобщем новичков уважают и помогают:thumbsup:

... чтобы было кого писдить потом:D:D:D Вот как (если) объединят х100, х50 и х30 мб толк был бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз мне х100 больше нравиться чем другие проекты много фана меньше мободроча

играю на сб ( VOQUE ) , фана никакого не вижу на х100, виндов на фане не бывает, мертвый клан, пирожки тоже не выходят, боятся, один DT всегда в поле , соперников нет, локи пустые 24\7. так что не знаю о каком фане речь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играю на сб ( VOQUE ) , фана никакого не вижу на х100, виндов на фане не бывает, мертвый клан, пирожки тоже не выходят, боятся, один DT всегда в поле , соперников нет, локи пустые 24\7. так что не знаю о каком фане речь.

Ну этою знаменитая Надюха, которой даже фул баф не помогает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эм ?

Я про цитировал что Надюхе х100 и чего она по серверам не ходит и говорит что на х100 хватает фана)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играю на сб ( VOQUE ) , фана никакого не вижу на х100, виндов на фане не бывает, мертвый клан, пирожки тоже не выходят, боятся, один DT всегда в поле , соперников нет, локи пустые 24\7. так что не знаю о каком фане речь.

хз тоже играю на сб дтшки тоже бояться выходить ток пару ножей бегают фармят рб и получая люлей зовут таких же немощных которые мне прокручивают счетчик пвп:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз тоже играю на сб дтшки тоже бояться выходить ток пару ножей бегают фармят рб и получая люлей зовут таких же немощных которые мне прокручивают счетчик пвп:sneaky:

Азаза Надюха это ты всем прокручиваешь пвп или же жмешь сое вот и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...