Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Заберу биша и барда из вашей помойки к нам в пак!

В скайп HEJlEIIOCTb777 если не хочешь играть с прыщавыми!

Ты зовешь людей с праймом 18-22 в кп с праймом 20-01, ты даун блядь чтоли? Иди вообще нахуй с нашей темки хейтер обоссаный. В игре поймаю обоссу тебя убогое чмо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты зовешь людей с праймом 18-22 в кп с праймом 20-01, ты даун блядь чтоли? Иди вообще нахуй с нашей темки хейтер обоссаный. В игре поймаю обоссу тебя убогое чмо

открывать свой рот будешь в районе моей ширинки, на релизе опущу и выложу фрапс как в тот раз, один хуй вы за выходные развалитесь, неудачник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открывать свой рот будешь в районе моей ширинки, на релизе опущу и выложу фрапс как в тот раз, один хуй вы за выходные развалитесь, неудачник

Пахахаха гуляй нахуй хейтер ссаный в поле встретимся, не забудь зафрапсить свое ебало под моими ногами форумный боец ахахахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можешь жопой совоей нахуй мне упасть долбаебка

производица рекрутинг из паков бомжей в нашь пак

всем сосать

лф 10 в топ пак сервера

http://forum.averia.ws/threads/%D0%9C%D0%95%D0%93%D0%90%D0%9B%D0%90%D0%94%D0%9E%D0%9D-%D0%A2%D0%98%D0%9C.159769/

Конечно, вы должны уметь играть за свой класс...

Состав:

Глад - вакантно

ДА - вакантно

БП - вакантно

Глад - занято

Глад - занято

ПП - занято

БП - занято

БД - занято

СВС - занято

Все вопросы и предложения в скайп : TaHueJIb или mayt3333

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...