Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да это снова я и снова тема о ценах.

Прошу обратить Ваше внимание на цену Атт в альт+б. 40 AP - камень, и 80 AP - кристалл. А если брать по 5шт сразу то еще дешевле выходит.

706128422_5.thumb.jpg.9523de27702f5232bb4baf8fd777a489.jpg

Итого на 2700 AP (которые нам дают ежедневно) мы получаем в день 84 камня атт либо 42 кристалла 150+

То есть за два - 300 пуха. при чем для этого даже делать ничего не надо просто быть онлайн. По моему это слишком.

Так же не понятно соотношения цены между канем атт и кристаллом атт - оно 1:2. Хотя что бы сделать кристалл атт у того же нпс, нужно 5 камней + 3.5 кк.

607189691_.thumb.jpg.8df41ecfa668cc4215663ec2e233d1b2.jpg

Аналогичную ситуацию мы наблюдаем на примере живого рынка на х100. кристаллы в разы дороже камней.

363974832_.thumb.jpg.8c6b85405c9ba945dbd9a1d22e8052ce.jpg

Соответственно и в альт+б Кристалл атт должен быть дороже Камня минимум раз в 5.

По считаю адекватной ценой будет 70 АР за Камень и 250 АР за Кристалл атт.

П.С. Для тех кто сейчас будет орать, что я ломаю концепцию нового сервера и т.д., Скажу что AP(Авери Поинты) это не слава и не жетоны, за которые нужно потеть в пвп, это фантики которые даются каждому бомжу просто за онлайн. Я не говорю что их нужно убирать, но цена вещи должна быть сопоставима приложенному, для ее получения, труду. Тут же вложения минимальны, а плюшки огромные, причем настолько, что за несколько дней, могут полностью убить актуальность фарма АТТ и соответственно Фан на спотах. я уже молчу о том что каждый "бомж" получит 300 пуху на 2-й день сервера, не приложив никаких усилий.

1424090944_1.thumb.jpg.9b29ee77ea6b40f894a306e849357891.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это снова я и снова тема о ценах.

Прошу обратить Ваше внимание на цену Атт в альт+б. 40 AP - камень, и 80 AP - кристалл. А если брать по 5шт сразу то еще дешевле выходит.

[ATTACH]105404[/ATTACH] [ATTACH]105405[/ATTACH]

Итого на 2700 AP (которые нам дают ежедневно) мы получаем в день 84 камня атт либо 42 кристалла 150+

То есть за два - 300 пуза. при чем для этого даже делать ничего не надо просто быть онлайн. По моему это слишком.

Так же не понятно соотношения цены между канем атт и кристаллом атт - оно 1:2. Хотя что бы сделать кристалл атт у того же нпс, нужно 5 камней + 3.5 кк.

[ATTACH]105406[/ATTACH]

Аналогичную ситуацию мы наблюдаем на примере живого рынка на х100. кристаллы в разы дороже камней.

[ATTACH]105407[/ATTACH]

Соответственно и в альт+б Кристалл атт должен быть дороже Камня минимум раз в 5.

По считаю адекватной ценой будет 70 АР за Камень и 250 АР за Кристалл атт.

П.С. Для тех кто сейчас будет орать, что я ломаю концепцию нового сервера и т.д., Скажу что AP(Авери Поинты) это не слава и не жетоны, за которые нужно потеть в пвп, это фантики которые даются каждому бомжу просто за онлайн. Я не говорю что их нужно убирать, но цена вещи должна быть сопоставима приложенному, для ее получения, труду. Тут же вложения минимальны, а плюшки огромные, причем настолько, что за несколько дней, могут полностью убить актуальность фарма АТТ и соответственно Фан на спотах. я уже молчу о том что каждый "бомж" получит 300 пуху на 2-й день сервера, не приложив никаких усилий.

Здравствуйте. Передала специалисту Вашу тему. Ожидайте ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О мелкая бетти уже сапорт гц малая.

Благодарю :)

щя придет каролин и кинет скрин, что магазин еще настраиватся, идите нафиг

Предложение уже передано на рассмотрение;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот дибил до сих пор не понял, что на одного чара он не получит 2700 очков за сутки?

этот тормоз походу думает что все будут 24 часа в сутки в онлайне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот тормоз походу думает что все будут 24 часа в сутки в онлайне

Ну я обычно после утреннего рестарта оставлял комп включенным и до вечера )). Норм капало )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щя придет каролин и кинет скрин, что магазин еще настраиватся, идите нафиг

ну так мы его и настраиваем сейчас, пока обт, высказывая свои предложения и пожелания. а после старта уже поздно будет что то менять.

этот дибил до сих пор не понял, что на одного чара он не получит 2700 очков за сутки?

этот тормоз походу думает что все будут 24 часа в сутки в онлайне

большинство игроков на старте будут играть по 12+ часов. а оставить включенный комп и пойти спать/на работу вообще не вижу проблемы. а у некоторых и по 2-3 компа есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю не пропускать тему с предложениями от учеток с количеством сообщений меньше 1к

я не виноват , что меня постоянно банят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю не пропускать тему с предложениями от учеток с количеством сообщений меньше 1к

Я его поддерживаю, так что ставь ограничения на 5к :D

 

Реально раздражает эта фигня с дикой халявой, награда за ПА, награда за заход, награда за нахождение онлайн. Не дохера ли наград? При том что не одна из наград не стимулирует просидеть на серваке дольше чем ты сидел бы. Это только обесценивает твой фарм, не более.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю не пропускать тему с предложениями от учеток с количеством сообщений меньше 1к

набивать посты удел форумных бойцов.

сумон @Ahig в тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю не пропускать тему с предложениями от учеток с количеством сообщений меньше 1к

ээээээ куда розогнался ограничение в 500 сообщений в самый раз;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его поддерживаю, так что ставь ограничения на 5к :D

 

Реально раздражает эта фигня с дикой халявой, награда за ПА, награда за заход, награда за нахождение онлайн. Не дохера ли наград? При том что не одна из наград не стимулирует просидеть на серваке дольше чем ты сидел бы. Это только обесценивает твой фарм, не более.

ну хз, больше интересует, что за наборы за ежедневку дают :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...