Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

сразу напишу бомжи лесом, адекватов просьба не флудить

Лорн есть идея сделать к дропу жетонов -дроп славы( за то же пвп) допустим если ты получаешь жетон то тогда ты получаешь славу 15-30 за убитого, кд как на жетоны.

Это нужно для того чтоб люди могли одеться в вашу новую задумку ( аля элегия сетики и топ пухи) на данный момент кроме точек и элегия бижи купить что то еще не получиться у 90% паков, а значит и игра не принесет новых удовольствий, все хотим чтоб был фан, но фармить фейм все будут заливаясь на твинках( осады,тв) или лежа на осадах фортов в афк, что не как не приносит фан, а если фейм и жетоны можно будет получать участвуя в гвг, мпвп, дейли то тогда люди поймут мб что нужно выходить и драться.

на данный момент до тв/осад собрать сет не реально ибо у пати есть другие приоритеты в развитие, если вы хотели сделать чтоб первые сетики появились спустя 4-5 недель то тогда все ок, если хотите чтоб люди фанились и сервак был живой то что то нужно думать это одна из идей, можно так же снизить значение фейма на шмот на 30%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу напишу бомжи лесом, адекватов просьба не флудить

Лорн есть идея сделать к дропу жетонов -дроп славы( за то же пвп) допустим если ты получаешь жетон то тогда ты получаешь славу 15-30 за убитого, кд как на жетоны.

Это нужно для того чтоб люди могли одеться в вашу новую задумку ( аля элегия сетики и топ пухи) на данный момент кроме точек и элегия бижи купить что то еще не получиться у 90% паков, а значит и игра не принесет новых удовольствий, все хотим чтоб был фан, но фармить фейм все будут заливаясь на твинках( осады,тв) или лежа на осадах фортов в афк, что не как не приносит фан, а если фейм и жетоны можно будет получать участвуя в гвг, мпвп, дейли то тогда люди поймут мб что нужно выходить и драться.

на данный момент до тв/осад собрать сет не реально ибо у пати есть другие приоритеты в развитие, если вы хотели сделать чтоб первые сетики появились спустя 4-5 недель то тогда все ок, если хотите чтоб люди фанились и сервак был живой то что то нужно думать это одна из идей, можно так же снизить значение фейма на шмот на 30%

Здравствуйте. Спасибо за предложение. Передала руководству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

допустим если ты получаешь жетон то тогда ты получаешь славу 15-30 за убитого

да, да и заливаешься через твинков на флаге угу

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, да и заливаешься через твинков на флаге угу

сделайть чтоб давало ток с 85 чара, и не более 3-4 раз в час

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще вчера предложил убрать залив на тв/осадах с твинков так что ждите анонс 1.png.a4b629f33b817155765b8b8166399c23.png

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы хотели сделать чтоб первые сетики появились спустя 4-5 недель то тогда все ок, если хотите чтоб люди фанились и сервак был живой то что то нужно думать это одна из идей,

Мммм, дать серверу пожить 4-5 недель или дать возможность бомжам натянуть элегию и свалить через недельку на другой серв

ммммммм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще вчера предложил убрать залив на тв/осадах так что

ну это механика игры, и заливать фейм будут на осадах тв, я не думаю что пофанчику лежать в афк на фортах и заливаться на твинках на тв осадах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм, дать серверу пожить 4-5 недель или дать возможность бомжам натянуть элегию и свалить через недельку на другой серв

ммммммм

те кто хотят свалить по тем или иным причинам они свалят от сюда ЭЛЕГИЯ вообще не как на это не влияет, ибо блеску начнут фармить уже через неделю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те кто хотят свалить по тем или иным причинам они свалят от сюда ЭЛЕГИЯ вообще не как на это не влияет, ибо блеску начнут фармить уже через неделю

Те, кто через неделю будут фармить блеску рано или поздно свалят. У них свои сроки. Бомжи и "СОЛОИГРАКИБИЗКАРТЫЭКАНОМЛЮСАБЕДА" будут играть, пока не получат/зафейлят ту самую элю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те, кто через неделю будут фармить блеску рано или поздно свалят. У них свои сроки. Бомжи и "СОЛОИГРАКИБИЗКАРТЫЭКАНОМЛЮСАБЕДА" будут играть, пока не получат/зафейлят ту самую элю.

ты идиот мне насрать на соло игроков, меня интересует игра для пачек/кланов а то что вы соло задроты не способны найти себе пак это не мои проблемы, только идиот может сказать что буст введет к фейлу, особенно когда этот буст нада получать через пвп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это механика игры, и заливать фейм будут на осадах тв, я не думаю что пофанчику лежать в афк на фортах и заливаться на твинках на тв осадах

инзефаер , давай не будем тут рассказывать, что это не так, жалко я удалил видео, которое у меня было по ссылке год назад как мы с 80 твинков заливались на ТВ по 70к фейма на 1 мембера в пати за 15 минут и как этим самым занимаются сейчас на КАЖДОЙ осаде, тв

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор темы явно 2-3 недельный игрок,таких называют ну сами знаете как, этот чел хочет что бы до осад у 90% паков были эля сэтики и просит неписать в теме бомжам вто время как сам коим и является поскольку несможет до осад сделать элю сэтик хотябы один на пати через походы на блеску. Я понимаю автора, еслиб я был таким же как он 2-х недельным яб тоже ныл, но слава богу я нетакой и я еще даже играю на х100. И надо убирать залив славы через твинов, тем более эти самые заливы в основном продают так называемые"топ кланы", а адена уходит сами знаете куда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты идиот мне насрать на соло игроков, меня интересует игра для пачек/кланов а то что вы соло задроты не способны найти себе пак это не мои проблемы, только идиот может сказать что буст введет к фейлу, особенно когда этот буст нада получать через пвп

Ты кусок дауна, или целая его часть?

Кланы, которые действительно что-то из себя представляют и так получат этот сет. Пачки, которые хоть что-то имеют, пойдут в нормальные кланы. Буст ведет к фейлу. В войнушку в л2 играют неделю. Все остальное время это членомерство, кто быстрее добьется того или иного. Как только, у кланов становятся равные силы, уже через неделю им не интересно играть.

Когда вы уже перестанете ныть, каждое долбанное нововведение. Поймите уже, что от вашего нытья лучше не станет.

Чем дольше вы, топигрокиофигительносильныхкланов, буститесь, тем дольше вы играете. И вот не надо втирать мне, что это не так. И все мы знаем итог вашей игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу напишу бомжи лесом, адекватов просьба не флудить

Лорн есть идея сделать к дропу жетонов -дроп славы( за то же пвп) допустим если ты получаешь жетон то тогда ты получаешь славу 15-30 за убитого, кд как на жетоны.

Это нужно для того чтоб люди могли одеться в вашу новую задумку ( аля элегия сетики и топ пухи) на данный момент кроме точек и элегия бижи купить что то еще не получиться у 90% паков, а значит и игра не принесет новых удовольствий, все хотим чтоб был фан, но фармить фейм все будут заливаясь на твинках( осады,тв) или лежа на осадах фортов в афк, что не как не приносит фан, а если фейм и жетоны можно будет получать участвуя в гвг, мпвп, дейли то тогда люди поймут мб что нужно выходить и драться.

на данный момент до тв/осад собрать сет не реально ибо у пати есть другие приоритеты в развитие, если вы хотели сделать чтоб первые сетики появились спустя 4-5 недель то тогда все ок, если хотите чтоб люди фанились и сервак был живой то что то нужно думать это одна из идей, можно так же снизить значение фейма на шмот на 30%

Поддерживаю. Сейчас для эля сетика нужно 1900 жетонов и 200к фейма, и если даже по 30 фейма будет падать с каждым жетоном это принесет всего 57к фейма, а значит еще 143к надо будет где то набрать. А это 2 фул осады в которых ты просто стоишь и дрочишь твинов вместо того что бы фаниться.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...