Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

появился слот писать в скайп iamsexy81

я должен вас знать или вы должны иметь фрапсы вашей игры за арбу/мага

так же рассмотрю варианты людей за кого могут поручиться норм плы/игроки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ведитесь он обманывает, сам ищет арбу а потом предлагает слот бд :D

не бд я уже нашел и на арбу челик сел знакомый уже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахуел темы плодить? Забыл как сортиры драил зубной щеткой в армейке?

10 сек на аверии 10 сек на рпг нахуй не пиши мне сюда выблядок ебаный

темку можно клозик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нехуй было побеждать своими арчерками :D

скучно ими играть хз, на аверии можно играть или гладами или магами, т.к. пока ты бустишь арчеров или миликов, гвг уже никто не выйдет и сервер загнется, онли эвенты. а если выходить без нужного им буста, то будешь сосать писун, но тут есть такие арчер паки которые пойдут сосать писун, понаблюдаю со стороны :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скучно ими играть хз, на аверии можно играть или гладами или магами, т.к. пока ты бустишь арчеров или миликов, гвг уже никто не выйдет и сервер загнется, онли эвенты. а если выходить без нужного им буста, то будешь сосать писун, но тут есть такие арчер паки которые пойдут сосать писун, понаблюдаю со стороны :D

Это лайфстиллер виноват, он всем кольца обещает кто пойдет к нему в подмастерье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это лайфстиллер виноват, он всем кольца обещает кто пойдет к нему в подмастерье.

ну я насчитал уже паков 10 арчеров, это же так весело играть арчерами на сервере с макросами ЫЫЫЫЫЫЫ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я насчитал уже паков 10 арчеров, это же так весело играть арчерами на сервере с макросами ЫЫЫЫЫЫЫ

а потом они будут собираться на плках включать этот трэк и грустить все вместе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...