Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
djeims7

ФИКС ЗАЛИВА СЛАВЫ НА ТВ/ОСАДАХ

Рекомендованные сообщения

ну сейчас добавились эвенты где дают славу. и на пвп-арене вроде тоже дают славу. к тому же цены в альт+б рассчитаны с учетом залива.( об этом писал ахиг)

Если залив пофиксят - цены вероятнее всего тоже понизят.

На альт б мне пофиг, вот как 50к на пуху набить, учитывая что на арене падает около 10 а за эвенты по 100.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю. С таким спросом на славу во время осад все будут сидеть в кустах и лупить твинов по кд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На альт б мне пофиг, вот как 50к на пуху набить, учитывая что на арене падает около 10 а за эвенты по 100.

Крепы в помощь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На альт б мне пофиг, вот как 50к на пуху набить, учитывая что на арене падает около 10 а за эвенты по 100.

ну да это проблема.. мб не стоило использовать славу как валюту вообще, а ограничится лишь жетонами.

Это предложение еще вчера возникло на обсуждении у команды проекта. На данный момент окончательного решения нет.

наверное все же есть минусы :D

с учетом того сколько нужно славы для пвп вставки в оружие/броню и время жизни серверов, может получится так что все забьют на товар альт+б и будут просто копить славу на пвп вставку в пуху как раньше. ибо если ее тратить в альт+б то ты пвп вставку в пуху до конца серва не сделаешь.

короче сложно. решать вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще как бы даже просто на пвп пуху с заливом не совсем просто слава копилась. Как вы представляете без залива ее копить, да еще что бы на шоп хватало, я не представляю.

вообщето этим заливом занимался очень маленький процент игроков, мб гдето 0,3% от всего серва, а процентов 95 вообще незнали что так можно залится и если непофиксят то будут пытатся на новом серве заливатся и у них н-я неполучится, просто ктото привык что с первых тв фармит пвп пуху и потом х-т всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне.

Ввели бы отдельный итем, который добывался бы точно так же, как слава(и на него поставить невозможность залива, по способу залива славы).

В итоге люди и ПВП пушки сделали бы и чета в Гмшопе смогли купить до того, пока сервер живет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюсану

проще уже нафармить и купить за адену тот же ы84

правда когда он появится в продаже неизвестно)

посмотрел ценник на ы84 ствол топ, 100к славы, и представил что мне надо будет сделать что бы в соло(а я обычно играю соло) нафармить эти 100к :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Концепция данного сервера направлена на то что бы максимально стимулировать игроков принимать активное участие в пвп, но такие изменения могут сыграть злую шутку, если не учесть все моменты. И винной всего может стать "залив", популярность которого вырастет в разы.

Следуя этой инструкции [ATTACH]105454[/ATTACH] мы можем залить 30к славы всего за 2 часа ТВ или Осад(имея всего 25 твинов 40+). Учитывая какие плюшки есть в альт+б за славу, все кланы(которые особо не претендуют на флаги/замки), вместо того что б фанится, будут только заливаться, а соло игроки будут покупать этот залив. И все ТВ/Осады, из битвы за замки и славу, превращается в массовый залив.

Да, заливные не будут получать жетоны, но жетоны можно получить и другим способом( на ивентах, в поле и т.д.), а вот получить 30к славы, за 2 часа, возможно только на ТВ или Осадах, и только путем залива. Ибо в реальном бою (с учетом вставания в город/регрупов/рескилов/нахождения в пати) вы не сможете набить столько фрагов и славы. А значит, многие по прежнему будут отдавать предпочтение заливу, нежели реальному пвп.

По этому я предлагаю следующее: Давать славу только за убийство персонажей 80+ лвл.

А теперь о минусах - их нет! Объективно - персонажем до 80 лвл нечего делать на ТВ/Осаде, да и качнуть мейн до 80-го, на х55, до первых осад, ни у кого не составит проблем. А вот выкачать целую пачку твинков до 80 лвла - это уже намного сложнее чем, чем до 40 лвл.

Изначально я думал предложить ограничения с разницей в лвл +/- 10 лвл, как сделали с жетонами, но это не подойдет, так как будут заливаться на слитых сабах.

Пофиксив залив, можно даже понизить цену на вещи за славу в альт+б, что еще больше стимулирует игроков к пвп, так как цифры уже не будут казаться такими не досягаемыми.

Хз, что тебе мешает самому взять и залить себе фейм?!

Или копить на на пвп пуху и другие приколюхи до закрытия сервера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне.

Ввели бы отдельный итем, который добывался бы точно так же, как слава(и на него поставить невозможность залива, по способу залива славы).

В итоге люди и ПВП пушки сделали бы и чета в Гмшопе смогли купить до того, пока сервер живет.

Ну как вариант сделать весь шмот в альт+б за поинты+жетоны, а славу вообще не трогать. За евенты тоже давать поинты, вместо славы.

и норм будет. но захочет ли @Lorn так делать - хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Концепция данного сервера направлена на то что бы максимально стимулировать игроков принимать активное участие в пвп, но такие изменения могут сыграть злую шутку, если не учесть все моменты. И винной всего может стать "залив", популярность которого вырастет в разы.

Следуя этой инструкции [ATTACH]105454[/ATTACH] мы можем залить 30к славы всего за 2 часа ТВ или Осад(имея всего 25 твинов 40+). Учитывая какие плюшки есть в альт+б за славу, все кланы(которые особо не претендуют на флаги/замки), вместо того что б фанится, будут только заливаться, а соло игроки будут покупать этот залив. И все ТВ/Осады, из битвы за замки и славу, превращается в массовый залив.

Да, заливные не будут получать жетоны, но жетоны можно получить и другим способом( на ивентах, в поле и т.д.), а вот получить 30к славы, за 2 часа, возможно только на ТВ или Осадах, и только путем залива. Ибо в реальном бою (с учетом вставания в город/регрупов/рескилов/нахождения в пати) вы не сможете набить столько фрагов и славы. А значит, многие по прежнему будут отдавать предпочтение заливу, нежели реальному пвп.

По этому я предлагаю следующее: Давать славу только за убийство персонажей 80+ лвл.

А теперь о минусах - их нет! Объективно - персонажем до 80 лвл нечего делать на ТВ/Осаде, да и качнуть мейн до 80-го, на х55, до первых осад, ни у кого не составит проблем. А вот выкачать целую пачку твинков до 80 лвла - это уже намного сложнее чем, чем до 40 лвл.

Изначально я думал предложить ограничения с разницей в лвл +/- 10 лвл, как сделали с жетонами, но это не подойдет, так как будут заливаться на слитых сабах.

Пофиксив залив, можно даже понизить цену на вещи за славу в альт+б, что еще больше стимулирует игроков к пвп, так как цифры уже не будут казаться такими не досягаемыми.

Идея супер. Я обеими руками. Но что помешает выкачаться тру задротам тех же твинов до 80+ ? Тв и осады будут не оди раз. Выкачал и забыл. Хватет на долго. Темболее что рейты + па, позволит довольнатаки не трудно это сделать. Надо тогда поднять панку до 83 лвл хотя бы. Или сделать, как на олимпе. Ограничение по железу. Вошел двумя чарами с компа в боевую зону, никому фейм не идет )). Хочешь залива, покупай второй комп ). Я хз правда, реально это или нет сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея супер. Я обеими руками. Но что помешает выкачаться тру задротам тех же твинов до 80+ ? Тв и осады будут не оди раз. Выкачал и забыл. Хватет на долго. Темболее что рейты + па, позволит довольнатаки не трудно это сделать. Надо тогда поднять панку до 83 лвл хотя бы. Или сделать, как на олимпе. Ограничение по железу. Вошел двумя чарами с компа в боевую зону, никому фейм не идет )). Хочешь залива, покупай второй комп ). Я хз правда, реально это или нет сделать.

хз. у каждой иди есть свои плюсы и минусы. нет идеального решения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На альт б мне пофиг, вот как 50к на пуху набить, учитывая что на арене падает около 10 а за эвенты по 100.

50к это мид пушка. Топ вроде 100к. Проще купить 70 - 80 дино пушек и заточить одну из них на +13 :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...