Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
lettlebig

голосование ммтоп

Рекомендованные сообщения

не надо только учить голосовать , голосовать я умею , вопрос такой до старта голосовать за х55 нельзя я правильно понял? или я просто не нашел как это сделать ? если можно то как ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо только учить голосовать , голосовать я умею , вопрос такой до старта голосовать за х55 нельзя я правильно понял? или я просто не нашел как это сделать ? если можно то как ?

Здравствуйте. Голосование за х55 будет доступно после старта сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не подскажите пожалуйста что давать будут ? =) и будут ли вообще что то давать ?

Сейчас уточню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не подскажите пожалуйста что давать будут ? =) и будут ли вообще что то давать ?

В качестве бонуса за голосование игроки могут получить Life Stone, заточки, камни и кристаллы атрибута.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В качестве бонуса за голосование игроки могут получить Life Stone, заточки, камни и кристаллы атрибута.

Бу-га-га )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В качестве бонуса за голосование игроки могут получить Life Stone, заточки, камни и кристаллы атрибута.

а пера аверии и аверинок не будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пера аверии и аверинок не будет?

Перья будут, аверинок нет. Аверинки убраны вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...