Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
AlmaDeCuba

ТОЛЬКО ДЛЯ ЭЛИТЫ МАГ КП HEJlEIIOCTb777

Рекомендованные сообщения

ты меня из своего пака ?? :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

мусор ты забыл когда я тебя кикнул ты помойка ещё на барда привязку сделал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был момент года 3 назад, когда после долгого перерыва вернулся в л2 и искал кп ... помню перебрал не одну триперную помойку прежде чем нашел более менее адекватных людей

прости не помню какая по счету шалава была ты :D:D:D 3 или 8 шалавы они все на 1 литСо :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще не помню что ты была в моей жизни пускай даж недолго ... извини если что было не так :D:D:D

мусор ты мне пп качал что бы я тебя на свс взял ты забыл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко вас на самом деле ........ вип топ ЭЛИТА (прям АШ через капс) а на деле пару чмошников фармящих аденку, чтоб скинуть дней через 10 и оплатить инет

про вас вспоминают заходя на форум и видя твою темку (поиду почитаю поугараю отвлекусь от проблем в реале)

p/s спс что вы есть ... отвлекся поугарал но пара ехать жену с работы и киндера с садика забирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко вас на самом деле ........ вип топ ЭЛИТА (прям АШ через капс) а на деле пару чмошников фармящих аденку, чтоб скинуть дней через 10 и оплатить инет

про вас вспоминают заходя на форум и видя твою темку (поиду почитаю поугараю отвлекусь от проблем в реале)

p/s спс что вы есть ... отвлекся поугарал но пара ехать жену с работы и киндера с садика забирать

мусор ты чё там выдумаешь ?я тебе повтаряю ещё раз ты забыл как я тебя взял в пак на свс ? или мне соскайпа пруфануть надо ? как ты меня умалял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко вас на самом деле ........ вип топ ЭЛИТА (прям АШ через капс) а на деле пару чмошников фармящих аденку, чтоб скинуть дней через 10 и оплатить инет

про вас вспоминают заходя на форум и видя твою темку (поиду почитаю поугараю отвлекусь от проблем в реале)

p/s спс что вы есть ... отвлекся поугарал но пара ехать жену с работы и киндера с садика забирать

мусор какой киндер какой садик ты забыл что ты живёшь с бабушкой и у неё на премку выпрашивал я так всё помню пиз дец у тебя сегодня днюха ты мониторишь форм аверии хахаха хз походу у тебя все кенты в скайпе мне тебя жаль малой но хз такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...