Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте обитатели и жильцы форума

После долгого перерыва решил немного погамать и покатать за лука(нравится как они критуют ска).Вот только беда играл не выше легендарного эпилога и тамтешние создатели выше дино ничего придумать не смогли,здесь же куча всяких шмоток и пух.Подскажите пожалуйста во что стоит одевать лука и какую пуху ему лучше брать.Ну и татушки какие ему лучше набить,в приоритете фр(можно и сырок).Буду благодарен за содержательный ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный гайд про сыра не нашла. но вот тоже хороший на мой взгляд http://forum.averia.ws/threads/guide-ghost-sentinel.47719/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный гайд про сыра не нашла. но вот тоже хороший на мой взгляд http://forum.averia.ws/threads/guide-ghost-sentinel.47719/

Спасибо,бо я не нашел)

И еще вопрос стоит ли в соло за фра или лучше хавка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,бо я не нашел)

И еще вопрос стоит ли в соло за фра или лучше хавка?

соло луку в любом случае сложно)хотя можешь попытаться, на ком душа лежит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте обитатели и жильцы форума

После долгого перерыва решил немного погамать и покатать за лука(нравится как они критуют ска).Вот только беда играл не выше легендарного эпилога и тамтешние создатели выше дино ничего придумать не смогли,здесь же куча всяких шмоток и пух.Подскажите пожалуйста во что стоит одевать лука и какую пуху ему лучше брать.Ну и татушки какие ему лучше набить,в приоритете фр(можно и сырок).Буду благодарен за содержательный ответ

арба и только арба, ворпал лайт сет +6, топ лук, ак, кольцо с оли и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

арба и только арба, ворпал лайт сет +6, топ лук, ак, кольцо с оли и т.д.

Арба банально,а луки это для меня что то новенькое)Т.к ИЛ терпеть не могу а на эпилоге луки хуже ЕЕ в ПВП по этому хочу пострелять за лучника чучуть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арба банально,а луки это для меня что то новенькое)Т.к ИЛ терпеть не могу а на эпилоге луки хуже ЕЕ в ПВП по этому хочу пострелять за лучника чучуть)

+ арбы, у нее много скилов которые полезные для пати против магов, в соло ты магов будешь 1*1 унижать, лук такое показать не может. Рейты сервера большие, можешь перекачать хоть всех луков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе тут никто толкового не напишет, с всего аверийского сброда человек 20 шарят что делать с луками, но просто в лом всем писать фишечки... фр мне очень нравится стабильно держу топ 3 пвп сервера.

Мой совет как опытного фра стартуй не за лука

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не играл за лука но мой выбор бы лежал либо хавк либо сыр т.к у фр нет плюх интересных нежели у сыра и хавка. а так хочешь бешанный крит то фр хавк более сбалонсированный по хп и криту сыр из за скорости вообщем на любителя p.s не видел фров уже очень давно они вымерли на хф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арба банально,а луки это для меня что то новенькое)Т.к ИЛ терпеть не могу а на эпилоге луки хуже ЕЕ в ПВП по этому хочу пострелять за лучника чучуть)

сырок норм на олимпе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе тут никто толкового не напишет, с всего аверийского сброда человек 20 шарят что делать с луками, но просто в лом всем писать фишечки... фр мне очень нравится стабильно держу топ 3 пвп сервера.

Мой совет как опытного фра стартуй не за лука

лол))

опытного в сливании лис у приста в дв, а потом тп аут в город

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе тут никто толкового не напишет, с всего аверийского сброда человек 20 шарят что делать с луками, но просто в лом всем писать фишечки... фр мне очень нравится стабильно держу топ 3 пвп сервера.

Мой совет как опытного фра стартуй не за лука

Ну где же то и когда то нужно осваивать клас)Или это лучше делать вторым чаром,когда закончил дела на мейне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не играл за лука но мой выбор бы лежал либо хавк либо сыр т.к у фр нет плюх интересных нежели у сыра и хавка. а так хочешь бешанный крит то фр хавк более сбалонсированный по хп и криту сыр из за скорости вообщем на любителя p.s не видел фров уже очень давно они вымерли на хф

В том то и дело что нравится этот клас только из-за бешеных критов которые при правильном бусте вылетают частенько)А то что этот клас после ИЛ вымер это да,обидно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делай любого кто больше по душе, в топ ты всеравно не выбьешься, а для себя побегаешь постреляешь, оденешься потихоньку и душевно поиграешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делай любого кто больше по душе, в топ ты всеравно не выбьешься, а для себя побегаешь постреляешь, оденешься потихоньку и душевно поиграешь)

Спасибо, брат, душевно написал, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...