Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
NvRnDmitriy

ладно теперь серьезно

Рекомендованные сообщения

Кратко: нас 5 чел ищем людей которые хотят повеселится недельку, первые пару дней 15ч+, потом с 18 00 по 00 00, состав без бардов, 2 бп, овер канцел маги. Кому интересно Skype: nvrn-aluckard

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторитетное мнение бабоявера :D го гвг на 3й день на твою жопу?

На релизе опущу в соло весь твой пак даунов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кратко: нас 5 чел ищем людей которые хотят повеселится недельку, первые пару дней 15ч+, потом с 18 00 по 00 00, состав без бардов, 2 бп, овер канцел маги. Кому интересно Skype: nvrn-aluckard

можешь жопой совоей нахуй мне упасть долбаебка

производица рекрутинг из паков бомжей в нашь пак

всем сосать овнед хард мамкам ку

лф 10 в топ пак сервера

http://forum.averia.ws/threads/%D0%9C%D0%95%D0%93%D0%90%D0%9B%D0%90%D0%94%D0%9E%D0%9D-%D0%A2%D0%98%D0%9C.159769/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На релизе опущу в соло весь твой пак даунов

ясно, слился опущенный никому ненужный дауненок, даже на таком нетребовательном сервере играешь в соло, тебя неверно только мама любит, плаки ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кратко: нас 5 чел ищем людей которые хотят повеселится недельку, первые пару дней 15ч+, потом с 18 00 по 00 00, состав без бардов, 2 бп, овер канцел маги. Кому интересно Skype: nvrn-aluckard

Как можно топить по 15+ часов:eek:я на стартеиграл 9 часов и у меня шары чуть не вывалились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можешь жопой совоей нахуй мне упасть долбаебка

производица рекрутинг из паков бомжей в нашь пак

всем сосать овнед хард мамкам ку

лф 10 в топ пак сервера

http://forum.averia.ws/threads/МЕГАЛАДОН-ТИМ.159769/

а это видимо твой ебарь-доминант, совет вам да любовь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно топить по 15+ часов:eek:я на стартеиграл 9 часов и у меня шары чуть не вывалились

на классике же играли - с глазами все норм - старт окупился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...