Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Есть волшебное слово - "ХОЧУ".

Если у тебя была когда-нибудь девушка, ты это слово знаешь... ;)

Тем не менее, на вторую часть вопроса ответа пока нет. Ищем ШЕ... :rolleyes:

 

Как всегда глупые отмазки в стиле твоего ПЛа. Тема нужности ШЕ нераскрыта и никто на шилках тут играть никогда не будет. Есть слово "хочу", а есть объективная реальность. Вам наверное в кайф играть не фулл составом? Вы прежде всего подставляете своих сопартийцев, которые рассчитывали на норм игру в фулл паке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда глупые отмазки в стиле твоего ПЛа.

Божечки ж мои, кисенька, ты кто? Прости, конечно, мой сарказм, но на форуме нет ни одного человека, перед которым хотя бы мне надо было бы отмазываться.

Если кто-то хочет играть за ШЕ - будем рады ему в наших рядах. Нет - подождем :)

Вам наверное в кайф играть не фулл составом?

На текущий момент нам в кайф попробовать именно этот состав. С ШЕ в мили-паке.

Вы прежде всего подставляете своих сопартийцев, которые рассчитывали на норм игру в фулл паке.

Спасибо тебе за переживания о сопартийцах, но они в курсе и планируемого состава пака, и того, что он может быть не добран или состав изменен.

 

Так что ищется человек, играющий за ШЕ :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божечки ж мои, кисенька, ты кто? Прости, конечно, мой сарказм, но на форуме нет ни одного человека, перед которым хотя бы мне надо было бы отмазываться.

Если кто-то хочет играть за ШЕ - будем рады ему в наших рядах. Нет - подождем :)

 

На текущий момент нам в кайф попробовать именно этот состав. С ШЕ в мили-паке.

 

Я не знаю вы может быть не в курсе, но у шилки нет ни одного скила, который бы её выделял среди других хилеров, тем более в условиях хф и пвп сервера х55(х100500).

 

Какой у вас там полный состав по профам? Хочу поржать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 даггеров и ШЕ офф пати

 

Хорошая шутка. Самый прикол в том что пати из 9 даггеров вынесет твой пак в помойку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый прикол в том что пати из 9 даггеров вынесет твой пак в помойку.

Обязательно вынесет, не расстраивайся))

но у шилки нет ни одного скила, который бы её выделял среди других хилеров, тем более в условиях хф и пвп сервера х55(х100500)

Ищется абсолютно непримечательный хилер - ШЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...