Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Bern

Кем фармить соло и где?

Рекомендованные сообщения

На гавно спотах в стакато сможешь фармить, а на нормальных тебя дестры отхреначат.

Учитывая, что ты играешь первый раз, я бы тебе посоветовал вкачать Берса, окном ПП+ купи лису и идти фармить им ГЦ 2 (никто мешать не будет, спотов куча, а если будут, Берс довольно таки сильный в ПВП)+ в любые инсты тебя возьмут.

Нормальных дестров нет в стакато конечно же и они рассыпаются от обычного гнома :D Но думаю, что не в его случае :D Вообще да, берс неплохой вариант, да и даже тех же химер под своим пп+лисичкой или котом отлично заедет для начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На гавно спотах в стакато сможешь фармить, а на нормальных тебя дестры отхреначат.

Учитывая, что ты играешь первый раз, я бы тебе посоветовал вкачать Берса, окном ПП+ купи лису и идти фармить им ГЦ 2 (никто мешать не будет, спотов куча, а если будут, Берс довольно таки сильный в ПВП)+ в любые инсты тебя возьмут.

Там обычно дагерки лазят, а в поле с ними проблемки возникают, в лоу шмоте так точно. Но как вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я первый раз играю на хф. А на интерлюде опыта 7 лет.Ну чтож попробую влом и берсом пока,так как это первый проект хф так сказать буду знакомиться с хрониками. А в дальнейшем все будет ясно кем и как лучше и к кому ручки лежат. Спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И во всем виноваты наркотики, ребята! Не употребляйте наркотики, оставьте их под моей дверью и уходите! Просто их не трогайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я первый раз играю на хф. А на интерлюде опыта 7 лет.Ну чтож попробую влом и берсом пока,так как это первый проект хф так сказать буду знакомиться с хрониками. А в дальнейшем все будет ясно кем и как лучше и к кому ручки лежат. Спасибо за внимание.

Чисто мое имхо.

Не рекомендую ВЛА.

Попробуй берс или тир. Это если мили.

Берс хороший вариант, да. Но как по мне тир более перспективен в плане фарма. Тир фармит школу полномочий под ореном лучше берса. (В бомже А талуме и Ы когтями уже потянет, а то и ранее). Тира куда лучше возьмут на фарм 7рб фринта фрея. Тир мобильнее берса, и более живучий.

Так же, сам по себе класс интересный можно разогнать и в автоатаку лайт сет и додж, так же и в банку хеви сет(скиловой). Большой + тира это лимиты и духи огра, ястреба и т. Д.

Так же тир куда лучше берса фармит сильных мобов Аля больших дракослв в ДВ с которых падает кри огня, точно не помню их название но вроде дракос воин.

Если интересны луки то арба. Если же маги и в соло то некр. Если сумон то фс, вот кстати фс не требует особого буста, но потянет в плане фарма почти любых мобов. А вообще прежде чем выбирать кем играть, я бы на твоём месте почитал бы нововведения ХФ5.

Да и по правде, на хф, сумонеры считаются самыми лучшими профами для старта. Так как, повторюсь не требуют особого эквипа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые две недели соло игроки не смогут фармить, их повсюду будут вытискивать консты,

в самых дальних уголках куда ум подскажет пойти - и там будет занято. Только в клане и только в консте.

Ну а примерно через месяц появятся свободные места для людей одиночек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые две недели соло игроки не смогут фармить, их повсюду будут вытискивать консты,

в самых дальних уголках куда ум подскажет пойти - и там будет занято. Только в клане и только в консте.

Ну а примерно через месяц появятся свободные места для людей одиночек.

спасибо поржал :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто мое имхо.

Не рекомендую ВЛА.

Попробуй берс или тир. Это если мили.

Берс хороший вариант, да. Но как по мне тир более перспективен в плане фарма. Тир фармит школу полномочий под ореном лучше берса. (В бомже А талуме и Ы когтями уже потянет, а то и ранее). Тира куда лучше возьмут на фарм 7рб фринта фрея. Тир мобильнее берса, и более живучий.

Так же, сам по себе класс интересный можно разогнать и в автоатаку лайт сет и додж, так же и в банку хеви сет(скиловой). Большой + тира это лимиты и духи огра, ястреба и т. Д.

Так же тир куда лучше берса фармит сильных мобов Аля больших дракослв в ДВ с которых падает кри огня, точно не помню их название но вроде дракос воин.

Если интересны луки то арба. Если же маги и в соло то некр. Если сумон то фс, вот кстати фс не требует особого буста, но потянет в плане фарма почти любых мобов. А вообще прежде чем выбирать кем играть, я бы на твоём месте почитал бы нововведения ХФ5.

Да и по правде, на хф, сумонеры считаются самыми лучшими профами для старта. Так как, повторюсь не требуют особого эквипа.

Вл на пару со споилом фармит бешеные бабки :D Но это уметь надо) А по твоему посту - берс тоже вариант отличный.

Первые две недели соло игроки не смогут фармить, их повсюду будут вытискивать консты,

в самых дальних уголках куда ум подскажет пойти - и там будет занято. Только в клане и только в консте.

Ну а примерно через месяц появятся свободные места для людей одиночек.

Отнюдь. На аверии сольники фармят больше чем средний пак. Начиная с 2\3 дня сервера, но это только для прошареных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто мое имхо.

Не рекомендую ВЛА.

Попробуй берс или тир. Это если мили.

Берс хороший вариант, да. Но как по мне тир более перспективен в плане фарма. Тир фармит школу полномочий под ореном лучше берса. (В бомже А талуме и Ы когтями уже потянет, а то и ранее). Тира куда лучше возьмут на фарм 7рб фринта фрея. Тир мобильнее берса, и более живучий.

Так же, сам по себе класс интересный можно разогнать и в автоатаку лайт сет и додж, так же и в банку хеви сет(скиловой). Большой + тира это лимиты и духи огра, ястреба и т. Д.

Так же тир куда лучше берса фармит сильных мобов Аля больших дракослв в ДВ с которых падает кри огня, точно не помню их название но вроде дракос воин.

Если интересны луки то арба. Если же маги и в соло то некр. Если сумон то фс, вот кстати фс не требует особого буста, но потянет в плане фарма почти любых мобов. А вообще прежде чем выбирать кем играть, я бы на твоём месте почитал бы нововведения ХФ5.

Да и по правде, на хф, сумонеры считаются самыми лучшими профами для старта. Так как, повторюсь не требуют особого эквипа.

Браво! Браво! Это бесподобно! Аплодирую! Это волшебно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И во всем виноваты наркотики, ребята! Не употребляйте наркотики, оставьте их под моей дверью и уходите! Просто их не трогайте.

 

или под моей))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые две недели соло игроки не смогут фармить, их повсюду будут вытискивать консты,

в самых дальних уголках куда ум подскажет пойти - и там будет занято. Только в клане и только в консте.

Ну а примерно через месяц появятся свободные места для людей одиночек.

валентина ты пьяна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И во всем виноваты наркотики, ребята! Не употребляйте наркотики, оставьте их под моей дверью и уходите! Просто их не трогайте.

и часто так просишь делать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...