Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Если говорить о пати маг пак на кариках больше всего профита. Если в соло то либо маг на червях либо влом в стакато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос задан не правильно. Тут не меет значение какой чар, соло все равно нормально фармить не получится. Фармят только КП которые могут держать спот, всех остальных в ПК :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой да ладно не получится

я вкачал себе фул сапорт (ше , вк, свс , бд, кот , пп) и спокойно фармлю своим малышом берсом почти любые локи

кароче чувак мой тебе совет - хочешь фарма вкачай сапорт , ну или купи за адену

без сапорта в унылых рандом паках крабить это фигня

качай дестра\вла\берса\тира и го ногебать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой на ваш взгляд лучший перс по фарму адены на данных хрониках?

ну вообще норм фармит Warlord =) пачку набрал и в перед) демаги не много, но зато норм с броней ) и долбит сплешем) много станов!

В общем, берет не качеством, а количеством!

И я считаю это не плохой бонус ))))

 

P.S. в конце концов на вкус и цвет все фломастеры разные )) и кому кем больше нравиться играть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

качай ножа

@

воруй кариков леталами

/thred

Летал вроде не идеи как за урон, как и халф кил. Только чистым уроном можешь своровать. Для этого должны быть частые криты с бека=)

на хб много народа сейчас?

Достаточно чтобы матерится и флагаться=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летал вроде не идеи как за урон, как и халф кил. Только чистым уроном можешь своровать. Для этого должны быть частые криты с бека=)

 

Достаточно чтобы матерится и флагаться=)

а за что идет по твоему летал на яве? дроп идет тому кто нанес больше дамага мобу. С летала пол хп, профит.

Вопрос задан не правильно. Тут не меет значение какой чар, соло все равно нормально фармить не получится. Фармят только КП которые могут держать спот, всех остальных в ПК :)

расскажу как фармить в СОЛО до 500 кк в час без проблем с пк и конкуренцией за ништяки какие нибудь типа мастери.

Я не троль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на данном сервере любой дагер

 

расскажу как фармить в СОЛО до 500 кк в час без проблем с пк и конкуренцией за ништяки какие нибудь типа мастери.

Я не троль.

давай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а за что идет по твоему летал на яве? дроп идет тому кто нанес больше дамага мобу. С летала пол хп, профит.

 

расскажу как фармить в СОЛО до 500 кк в час без проблем с пк и конкуренцией за ништяки какие нибудь типа мастери.

Я не троль.

просвети

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сх вроде нормально фармить, но отсутствие автолута сводит на нет весь фарм, точнее скорость фарма

whaat???? почему то моему бишу сразу в инвентарь все идет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...