Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребзя,такой вопрос,что-то захотелось побегать за дагера,только не знаю за кого именно,раньше как-то бегал тх, вроде прикольно,но хочу сесть за другой дагер, например АВ,кто шарит можете в кратце описать +- ТХшки и АВ,в чем существенное отличие,спасибо.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще один

бери ав, он сильнее по дамагу

тх выносливости больше т.е сложней убить гораздо

но вангую что ты рерольнеся в мага через пару дней,а может и пару часов)

а точней рерольнеся в того, кто тебя убьет в пвп, так всегда бывает у вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же не сказал,что впервые играю в ла2 ,лол, я именно про этих двух персонажей хотел спросить,сделаю 1 перса для пве,что бы фармить аденку и т.д,а дагером так по фану побегать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коим ты не являешься?))

набить 300 авер на форуме,получая примерно 0,03 за сообщение - это около 10к сообщений,я что,похож на идиота это абузить?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...