Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Тут все приветствуют друг друга, а я хочу попрощаться.

Не знал где запилить тему, так что ссори :D

 

В общем, через 3 дня ухожу в рейс, на старт не попадаю, но возвращаюсь через 4 месяца и если проекта не будет (тьфу-тьфу-тьфу) к тому времени, найду всех админов и покараю (if you know what i meen ;)) Ну а если серьезно, но всем удачи на старте, быстрого кача, хорошего буста и разных вам плюшек )))

Всем спасибо ^_^

 

Отдельно хочу сказать спасибо [ADM]Ranive за то, что я еще не в бане, потому что я ппц какой флудер :D Прям на лезвии ножа ходил))

Спасибо всем нашим прекрасным модераторам:

Victoria - строгая но справедливая няша :)

Sweetheart - тоже справедливая няша, которая слушает хорошую музыку :D

Milisa - тоже няшка, хоть толком я с тобой и не сталкивался :))

 

Всем PR менеджерам тоже спасибо, за хорошую рекламу Sambuca и Анастасия, вы постарались на славу :)

 

Ну и конечно же нашей милой Анечке (Averia.ws) за понимание с ее стороны, позитив и интересные задания в мужском клубе ;)

 

Ну и нашим разрабам тоже спасибо, за, надеюсь, отличную сборку ;:-)

 

Если кого забыл, вы меня простите :D

 

Всем пока, до новых встреч в эфире.

 

P.S. Можете мои 200 аверов отдать нуждающимся :)

 

P.P.S. Я люблю Averia.ws b2VEtA3xuJA.thumb.jpg.2bd03fcd5ec9d7361199e16306452e6a.jpg

 

P.P.P.S. Слушайте хорошую музыку ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cool: после рейса флудер жду на ковре....:cool: А че кстати за рейс на 4 месяца, ты куда преш ????=)

 

В-балт Израиль :)

 

у тебя же жена играет, пусть стартует пока за тебя) очень жаль так то, в море уходишь?

 

 

Жена? O_O Я женат? О_О Она красивая? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В-балт Израиль :)

 

 

 

 

 

Жена? O_O Я женат? О_О Она красивая? :D

еще и дети есть, там все ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...