Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Отдельного раздела нету, но если пошариться по магазу то можно найти некоторые итемы за них, типо украшений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдельного раздела нету, но если пошариться по магазу то можно найти некоторые итемы за них, типо украшений

вобщем безполезный мусор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этих очков дают примерно 0, даже с па. А кто-то еще переживал, что рынки обвалятся из-за них, хехе :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этих очков дают примерно 0, даже с па. А кто-то еще переживал, что рынки обвалятся из-за них, хехе :eek:

у меня уже 2к очей набито, это уже можно 10-15 кристаллов взять, а если фул клан то это 9 сетов 1800 через сутки после старта, что уже не хило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже 2к очей набито, это уже можно 10-15 кристаллов взять, а если фул клан то это 9 сетов 1800 через сутки после старта, что уже не хило.

Странно, у меня на чаре 20+ часов онлайна и только 500 с копейками поинтов :eek: Может релогался невовремя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, у меня на чаре 20+ часов онлайна и только 500 с копейками поинтов :eek: Может релогался невовремя

в час с ПА дают 60 очей, 20 часов - 1200 очков уже, вот и считай где ты потерялся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем вы эту славу понатыкали везде где только можно? если это раздел за поинты так пусть так и будет, на крайняк + АА или те же гемстоны + вывод адены

про мид топ шмот вообще молчу, зачем создавать такой раздел которым никто не будет пользоваться? 50к славы за какую то мид пушку вы серьезно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...