Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

интересные бои сегодня, особенно ее против ее был, пв против пв и летающие как тх с дашем по аренам спойлеры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все правильно. он за 1 день отобьет все то, что заплатит на Хиро, а вот Хиро пика у него будет 2е недели.

Конечно правильно, кто же спорит? ведь хиро это не показатель умения игры, неправда ли? Единственное, как человек который не играет, а только наблюдает за Олимпиадой - довольно печально такое видеть. Слава игрокам как Ecliptica(особенно понравилась/лся), golem, kr0ze, AngelOfDeath и т.д которые правда что-то показывают и на что приятно смотреть. Я понимаю что не каждая профессия может фармить олимп, но совесть та надо иметь.

Пс. Судя по форуму вы тут все бывалые, у каждого какие-то "тёрки" по этому прошу не судить строго, сам на проекте 2 недели. Может у вас такие "хиро" это нормальное явление, я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно правильно, кто же спорит? ведь хиро это не показатель умения игры, неправда ли? Единственное, как человек который не играет, а только наблюдает за Олимпиадой - довольно печально такое видеть. Слава игрокам как Ecliptica(особенно понравилась/лся), golem, kr0ze, AngelOfDeath и т.д которые правда что-то показывают и на что приятно смотреть. Я понимаю что не каждая профессия может фармить олимп, но совесть та надо иметь.

Пс. Судя по форуму вы тут все бывалые, у каждого какие-то "тёрки" по этому прошу не судить строго, сам на проекте 2 недели. Может у вас такие "хиро" это нормальное явление, я не знаю.

В большинстве случаев, заливное Хиро - это профа, в которой нету сильного игрока и уж лучше Хиро будет человек, который приложит к этому какие-то усилия (устроил залив), чем рандомный бомж, у которого оказалось на 10 птс больше, чем у другого такого же рандомного бомжа. Если не ошибаюсь, то Луна, когда сидел на ВЛе, выфармил за него ~300 птс и взял первое Хиро без какого-либо залива, а все кто пытались залиться соснули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно правильно, кто же спорит? ведь хиро это не показатель умения игры, неправда ли? Единственное, как человек который не играет, а только наблюдает за Олимпиадой - довольно печально такое видеть. Слава игрокам как Ecliptica(особенно понравилась/лся), golem, kr0ze, AngelOfDeath и т.д которые правда что-то показывают и на что приятно смотреть. Я понимаю что не каждая профессия может фармить олимп, но совесть та надо иметь.

Пс. Судя по форуму вы тут все бывалые, у каждого какие-то "тёрки" по этому прошу не судить строго, сам на проекте 2 недели. Может у вас такие "хиро" это нормальное явление, я не знаю.

Спасибо братан) рад что мои бои хоть кому-то нравятся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо братан) рад что мои бои хоть кому-то нравятся))

Ну ты рили сильный дагер,тут спору нет:-)

Самое заслуженное геройство на сервере (как по мне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут гномов 100-200+ целая куча) Вообще не понятно кто будет)

Говорят микста обгонит аридоши и заберет хиро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...